Вера

Прошла акция «День без мата». — Полностью парализована работа всех автосервисов; — Застопорились все погрузочно—разгрузочные работы; — Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем; — Местный трудовик умер на вдохе?

Ответы
Ил
Илья

Что-то подобное слушал и видел в КВН сцена у команды "Уездный город", плюс бабы перестали рожать, куры нести яйца.

Вера

😅👏

Григорий Карпенко

Украина - маты, а Бандера - батька. Целая страна Родину потеряла, одна матерщина. Один Хер-сон чего стоит?

Вера

😉

Не Πушинка

Вы про строителей забыли, там они матом просто разговаривают на производственные темы 😁

Вера

😂 БЫЛА ПЕРЕДАЧА ПРО ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ РУГАЮТСЯ МАТОМ. ВРАЧ СКАЗАЛ "ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ"😳😳😳😳😳

Не Πушинка

Ага, заболевание, передающееся воздушно-капельным путём от близкого окружения (семьи, друзей в школе, друзей на улице и прочее..)

Вера

👏

Та
Тася

а еще-обыватели не могли внятно ответить на вопрос-куда куда ты меня послал ?

Nekto Imiarekoff

В милицейских отчётах эта акция проходила как операция "Вихрь-антих*й". )))

Old Bastard

Стройка остановилась!!! Пока вспомнишь как эта херня называемые...🥳

Ира

Да нафига такие акции устраивать. Народ гибнет, экономика рушится

Вера

Это ШУТКА 🤣

Ира

Ну и шуточки у тебя

Евгений

да ВЕЛИК РУССКИЙ ЯЗЫК .ЛЮБЛЮ Я ЕГО и ГОРЖУСЬ ИМ

Евпатий

Железнодорожный транспорт весь встал.....

Вера

МАГАЗИНЫ ЗАКРЫЛИСЬ. 🤣

Евпатий

Капец.

Остап Бендер

ну учитесь. Надо жизнь без мата

Вера

😁👍🎂

Остап Бендер

завтра же наступает Эра Милосердия! Как вы в нее с матом попрётесь? Никак 😁

Вадим Иванов

Какая ужасная смерть...🙄

Леший Циник.🇷🇺

Реальность! 😎

Виктор Ш

Все вымазаны?

Вера

😂

Виктор Ш

И гордятся. Дет садовских детей учат выражаться трез этажно!
За что Бог наказал?

Вера

А МОЖЕТ ПРИЗНАТЬ МАТ и считать как простые слова кружка,подушка, дорога,стол, стул и т д.😂

Виктор Ш

Вы о чем?
Следом признать хамство, а чего, пусть.
Потом приличие!
Потом одежду, потом сидения туалетов установить на кухнях или в прихожей!
В общем назад, к обезьянам!

Вера

Я сама против МАТА. Меня коробит,НО что стало с молодёжью??????? МОДА на мат??? Стоят или идут по улице а мимо дети маленькие и взрослые и НИ КАПЛИ СМУЩЕНИЯ. 😳

Виктор Ш

И что?
Идти в ногу или даже опережать в бескультурии?

Nikola Mahkov

-логично!--😱

Вера

МОЖЕТ СЧИТАТЬ НЕ МАТОМ А ЮМОРОМ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Зм
Змей

Так и бывает

Татьяна Морозова

🖼

Вера

🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

🖼

Вера

🤣

Игорь Фолимонов

Жуть то

Константин Карлов

😂🤝

Ал
Александр

😀😀