Владимир Наумов-Шаусов

Если люди бога называют по разному, то почему его нельзя назвать АБРАКАДАБРА или КУРМАДИЕГО ?

Ответы
Женственность

Живем в мире условностей! Принято , а главное записано в паспорте , Владимир, так значит Владимир для всех! Если хотите Бога назвать иначе, называйте, но убедите многих, что это его правильное название! Не навязываю свое мнение ни кому!

Владимир Наумов-Шаусов

Новый бог пришёл в наш мир. Он без имени. Как тут быть ?

Женственность

Не волнуйтесь, придумают без Вас !

Владимир Наумов-Шаусов

Я дал варианты.

Женственность

Ну поварьируйте еще, может кто и согласиться!?

Владимир Наумов-Шаусов

Пока хватит два варианта.

Ольга Чернышева

А почему Ваше имя Владимир, а не Абракадабра? У Бога есть своё личное имя и оно имеет значение, так же, как и Ваше, и моё, и другого человека. А Бог - это Творец и Создатель всего, что на небе и на земле.

Владимир Наумов-Шаусов

То говорите что правит Сатана, то говорите что с 1914 года Царство Бога. Нет. бог пришёл сейчас.

Ольга Чернышева

На земле правит Сатана. А Царство Бога - на небе установлено.

Владимир Наумов-Шаусов

Бог пришёл на землю и здесь строит свой мир. Очнитесь.

Ольга Чернышева

Мир - что в Вашем понимании?

Владимир Наумов-Шаусов

В его понимании. Я что ли строю.

Татьяна Мозжухина

вначале было слово, нет такой книги, в которой бы его так называли. Если бы переписывая библию, нашёлся герой и назвал его абракадабра, или как хотите, тогда другое дело

Владимир Наумов-Шаусов

Ой, всё только начинается. Начали с коммунмстов, дойдути до церковных служителей. Может оказаться, что библию написал какой то шарлатан.

Татьяна Мозжухина

может, может

Аксенова Эльвира

А слово бог и выдумали люди,он не видим, а людям кажется что он есть.Если людям не всем можно верить,то на кого нам надеяться как не на бога.☺️

Владимир Наумов-Шаусов

Значит слово "Бог" самый лучший вариант названия божества ?

Надежда Генералова

Абракадабра -это что -то непонятное,а все пытаются истолковывать про бога,и считают свои слова истиной.А 2 слово не знаю что означает.

Владимир Наумов-Шаусов

Курмадиего это новое индоевропейское божество. которое сейчас правит миром. Он Бог 21 века.

Надежда Генералова

Впервые слышу.Что только не придумают люди,,чтобы управлять миром.

Георгий Зинченко

В каком смысле по разному . Бог он и в Африке бог . просто люди выдумывают ему разные имена . Будда . Аллах . Иисус - основа всех вер .

Владимир Наумов-Шаусов

Что, сам Бог без имени ?

Елена Романова

Бога не надо не как называть .его надо иметь в душе .а если его нет и нет смысла его как то называть .иди мимо просто

Владимир Наумов-Шаусов

Знаете. бог меняет не только природу, но и людей.

Елена Романова

Нет сомнений

Владимир Наумов-Шаусов

Так вы не ждёте нового пришествия бога ?

Елена Романова

Я нечего не жду.все само собой происходит

Елена Маркова

Почему нельзя !7 Называй как захочешь. У каждого свой Бог. У одних Иисус, у других Абракадабра😜

Лидия Агабалаева

Бог, я его называю Боженька , можно назвать всевышним...., а вот вопроса Вашего не поняла, Вы наверное шутите?

Владимир Наумов-Шаусов

И где он там обитает ?

Лидия Агабалаева

Не знаю....а вообще Бог в каждом из нас.....в душе....я так думаю....

Владимир Наумов-Шаусов

В душе у нас только частица бога есть.

Лидия Агабалаева

Согласна....

Алла Гренюк

Если Вы так хотите его назвать, значит это и есть Ваши Боги -Абракадабра и Кумардиего. В них верите?

Владимир Наумов-Шаусов

Верю, конечно.

Алла Гренюк

Может поищете что-то более позитивное

Владимир Наумов-Шаусов

Меня эти устраивают.

Алла Гренюк

Помогают?

Петранка Тодорова

ХОРОШО Было бы... И ВСЕ ЧТО ХОТЕЛИ ОТ БОГА ОН НАМ ПОСЛАЛ Бы таким образом: фокус-бокус-препаратус!!!

Владимир Наумов-Шаусов

Ждите. Да, воздастся вам по заслугам.

Петранка Тодорова

ЖДУ! Все мы живем по божего промысла.😇

Владимир Наумов-Шаусов

Все мы создания божие.

Antonina Anisimova

А мне больше нравится- Творец, кто то ведь сотворил этот мир и кто то или что то есть, как не крути

Владимир Наумов-Шаусов

Можно и так.🌹🙂

Рашит Валиев

Если люди друг друга называю разными именами, почему бы их всех вместе не назвать животными.

Владимир Наумов-Шаусов

Прям в точку.

Евгения Крюковская

Почитайте " Имена Бога" Бога нельзя как-то назвать односложно. Звали и зовут по-разному.

Владимир Наумов-Шаусов

Вот и я о том же. Бог есть. а как зовут не знаем.

Надежда Куракина

согласна с вами...не надо ничего придумывать...Создатель он и есть - Бог... да будет так...

Алексей Малахов

Можно. Имени то у него нет. Как и пола. Может правильнее говорить бог сотворила....

Владимир Наумов-Шаусов

Божество сотворило наш мир. Так правильнее будет.

Алексей Малахов

Или высший разум сотворил.

Владимир Наумов-Шаусов

Согласен. Можно и так.

Елена Романова

А бороться не пробовал .прокапаться изночально надо лечь .вопрос был кодирован?

Владимир Наумов-Шаусов

Слава богу !Так постепенно бог всех вылечит.

Елена Романова

Вот все говорят по пустякам Слава Богу .автобус пришел Соава Богу .это не правильно .Бога надо Славить и не по пусту говорить эти слова

Владимир Наумов-Шаусов

Здоровье это не пустяки, Елена.

Елена Романова

Это самое главное что нужно беречь с молоду

Владимир Наумов-Шаусов

Согласен. Здоровье есть,а остальное приложится.

Анатолий Лапшин

Называй. Я не буду возражать. Начинай с Мекки. Там быстрей привьется. Может.

Любовь Цотниашвили

Почему нельзя?Называйте, как хотите,лишь -бы он был в вашей душе и сердце

Любовь Цотниашвили

Ну а если он поселится в вашем сердце, то вряд-ли вы захотите называть его как-то замысловато... Сами найдете более достойное имя своему кумиру,

Владимир Наумов-Шаусов

Мои мысли от Бога. Мои дела от Бога. Бог мой кумир.

Сергей Филимонов

Владимир я не знаю верю я или нет но точно я не могу над ним изголяца.

Владимир Наумов-Шаусов

С Богом у меня хорошие отношения. Всё согласовано с ним. Он читает то, что я пишу.