Ви
Виктория

Разве чиновники в России будут врать? Ну что все россияне купили себе квартиры?🖼

–4
Ответы
Остап Бендер

Не все. Лишь избранные. Основаная масса живет в отребье и в гавне. Перевислите количество квартир кортрые купили россияне и количество россиян? Я вам всуну кол в жопу

Остап Бендер

та Є! Але я єю не користуюсь

Ви
Виктория

так как тебе государство возместит? Загрузи в смартфон

Остап Бендер

Та мне пофиг. Смартфон сам там все загружает что ему надо. Я в основном живу в компе

Ви
Виктория

ну так как тебе государство возместит. если ты сам не вносишь сведения

Остап Бендер

Вношу все что требуют

Ли
Лия

в россии на посты ставят только гнид, люди у них в услужении, которые обязаны нести взятки и поддерживать это гнилье таким образом

Ви
Виктория

печально

Владимир Литяйкин N

«Сыт этой работой». Валерий Шиян покидает жилищный комитет после тяжелой зимы и перед тяжелыми выборами
25 марта 2019, 16:06

Ви
Виктория

🤣

Не Прикаянный)

Разве в благополучной Европе каждый живёт в собственной квартире, или каждый там способен накопить на квартиру?

Ви
Виктория

но такие советы тупорылые не дают чиновники

Не Прикаянный)

Если не даю такие тупорылые советы, то дают другие - столь же тупорылые)

Николай Лаvреноv

Многовато 62.. Можно и поменьше. А вообще. Ни одного знакомого нету, который бы хотел но не купил бы себе квартиру

Ви
Виктория

верю

Николай Лаvреноv

правильно делаешь.

Фариз Мухаметдинов

Судя по кокарде на каске,он из московской администрации и потому может себе позволить таких выражений.

Ви
Виктория

315 тыс руб зарплата была у него пару лет назад. Сейчас не знаю

Фариз Мухаметдинов

Ну сейчас наверняка выросла в разы.

Ленца Д

при зп размером с МРОТ, как нефиг делать, можно накопить на квартиру, откладывая по 62000.

Ви
Виктория

согласна

Ва
Васильевич

Все правильно сказал. А что не так? Это называется эпотека. У нас она уже под 1%

Ви
Виктория

Льготная ипотека-2023: что надо знать покупателям жилья
моифинансы.рф
https://моифинансы.рф › article › lgotnaya-ipoteka-2...
20 янв. 2023 г. — В этом случае общая стоимость квартиры составит примерно 14 млн рублей, а ежемесячные выплаты составят: 114 678 рублей, если кредит взят на 15 ...

Ви
Виктория

Яна неужеле не понимаете что в России таких процентов не бывает

Яна

Жесть, что за цены такие.

Ва
Васильевич

Можно от всех страховок отказаться в течении 14 дней. Так поступают многие. Просто по факту не чего не изменилось. Дома ростки как грибы, цены оддские. Ипотека-тоже самое что кредит,но рассрочка. Странное сравнение. Денег отдаешь столько же.

Яна

Какое сравнение странное.

N’
N’djaména

Ага при зарплатах в 15 или 20 косарей, ну даже если 40 или 50, красивая арифметика.

Ви
Виктория

ничего вы не понимаете в кремлевских зарплатах

N’
N’djaména

Это уж точно.

Ирина Гавриловна

Да) при зарплате в 30...а кушать одеваться платить болеть тоже надо

Владимир

При зарплате в 250 тысяч вполне можно откладывать в месяц 62 тыс.

Ви
Виктория

сто процентов

Андрей Борисович

я за год купил ну как и за сколько остальные - все по разному

Ви
Виктория

конечно зависит от региона

Андрей Борисович

и не только - у маргиналов вряд ли это получится даже в москве или в питере

Николай Верниковский

а сколько в среднем семья зарабатывает? придурок конченый.

Ви
Виктория

ну в его кругу наверное много

Николай Верниковский

так пусть в кругу своём и лепит басни.

Ви
Виктория

он наверное не знает сколько хлеб стоит

Николай Верниковский

и не только хлеб. прислуга в комплекте.

Сергей Черников

Посчитал он верно, но вот откуда такие заплаты берутся.

Ви
Виктория

у него например зарплата три года назад судя по его декларации біла 312 тыс. сейчас не знаю

Сергей Черников

вот он по себе и судит.

Ви
Виктория

конечно

Саша Солдат

Семья тогда должна как минимум от 130 к иметь по деньгам

Ви
Виктория

надо его отправить поработать на другие зарплаты

Саша Солдат

Да все чиновники думают по иному,чем простые люди

Ли
Лида

И ещё - Сволочь! Прицелиться бы в красный квадратик!

Atanashi Yuzuru

Они в своем мире живут в котором Россия процветает

Ви
Виктория

именно так

Янг Николсон

ипотека, ипотека, ты моей душе аптека🖼🤣

Ви
Виктория

он не про ипотеку говорил

Янг Николсон

а, за чем

Ви
Виктория

что из зарплаты можно откладывать

Дмитрий Аверьянов

А еще 62000 они будут брать из космоса. Жрать то надо

Ви
Виктория

декларации у всех разные

Дмитрий Аверьянов

А жрать все равно надо

Ви
Виктория

только одни картошку. другие в Турции все включено

Дмитрий Аверьянов

Я лучше картошку

Евгений Шевченко

Вика, Вичка!! это ты? схожу в личку, гляну