Ан
Анна

Что подарить дочке на 4 года ?

Ответы
Юрий Антипов

Сложно ответить, так как очень много факторов влияющих на это. У меня предпоследней внучке 2 года и 8 месяцев. Предпоследний подарок кукла, последний - трехзарядный пистолет из серии "Нерф"

Иван Скаскевич

Если хотите ,чтобы дочка стала умной ,то подарите познавательную игру, если мечтаете чтобы дочь была красивой-подарите набор парфюмерный ,а чтобы выросла счастливой -научите молиться

Ал
Алеся

я дарила пазл, и мы ходили гулять в развлекательный центр, прошло пол года а она до сих пор помнит что ей было весело

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Дарите в её каждый день рождения, самый незабываемый тёплый день души, а подарок любой пусть будет как дополнение))

Татьяна Фатхутдинова

Как хорошо сказано! Вы молодец!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Благодарю, Татьяна 🌹🌹🌹🌹🌹

Michael Myers

Поездку куда-нибудь, запомнит точно. В дурную страну, если возможность есть. Диснейленд в Дубаи.

Семён Макаров

Племяшу подарили детский планшет обучалку классная штука за неделю половину букв знает уже

Sergey Barbashov

своё внимание и любовь родительску а на десерт можна что то из одежды или прогулку в парк

Ангел L

платье..как у принцесы и самокат. для девочек......к весне пригодится..😇

Виктор Цой

Шахматы

Ан
Анна

😊

Мурат Джумагажаев

Эт от ее увлечения зависит что ее интересует на данном этапе развития

Евгений Ковалёв

Кукол , а ещё мы провели весь день в бассейне она была счастлива

Твой Любимый Клоун

Куклу которая сама всё делает или кукольный домик 😊😊😊

Ан
Анна

👼🏻

Твой Любимый Клоун

Это как понимать?😂😂😂

Ан
Анна

Спасибо

Твой Любимый Клоун

Пожалуйста😊

Евгений Ламаш

Малоток и отвертку. Всеровно мебель уже менять надо . да и обои

Ан
Анна

🤔😊

Сергей Верховых

главное любовь внимание и понимание а подарок не важно какой

Леонид Леонид

Выбери между куклой и машиной! Что тебе больше понравится.

Александр Ансан

Да вот такого негритосика который на аватарке😆

Наталья Сама По Себе

Мне мама дарила большую красивую куклу в коляске.

Ан
Анна

😊😊👍🏻

Gross Mishigen

небольшой праздник с в нманием любищих радителей

Сергей Усырков

Хорошую книгу с картинками или мягкую игрушку

Ла
Латифа

Надо смотреть на то,чем интересуется ребенок

Ан
Анна

Мне кажется у неё уже все есть ... просила планшет но рановато

Ла
Латифа

Есть детские развивающии,я своей такой дарила,похож чуть чуть на обычный

Владимир Козловский

Смотря в какую сумму хотите вложиться

Ан
Анна

До 5

Владимир Козловский

Давайте в личке поболтаем?

Ан
Анна

🙃