Жаних( ну как жаних, друг детства) подарил дочке коробку конфет.. Доча пол- коробки отнесла(скормила) папе.. Я так думаю ход хитрый, чтобы папа финансировал контракты за откат...Сталкивались?
Остап Бендера
Ответы
Григорий Карпенко
У собаки собачьи мысли.
Остап Бендера
и давно это с тобой?
Григорий Карпенко
Всегда к собакам отношусь с понимание.
Остап Бендера
то есть сам к себе
Алевтина Пална
инвестиции в будущее))
Остап Бендера
Мне интересно через какой промежуток времени железяки окажутся на фронте. Ходят слухи что они уже под парами в Европе. Можно будет определить по росту российских жмуров в сводках.
Алевтина Пална
воздержусь тут от комментов, но из того, что... нда))
Остап Бендера
Последний раз когда был хороший запас бк их дохло по 1500 в сутки а Бутусов завалил эфир разбитыми БТГ.
Остап Бендера
пішло я спать.. не віспался - вчера в 5 утра прилёт был по вокзалу
Алевтина Пална
тихої ночі
Гарри Трубников
Семья коррупционеров?
Остап Бендера
они
Nikola Mahkov
-нет-
Максим Jw
Нет.
Alisa Warshavsky
Нет
Ев
Ева
Нет