Остап Бендера

Жаних( ну как жаних, друг детства) подарил дочке коробку конфет.. Доча пол- коробки отнесла(скормила) папе.. Я так думаю ход хитрый, чтобы папа финансировал контракты за откат...Сталкивались?

Ответы
Григорий Карпенко

У собаки собачьи мысли.

Остап Бендера

и давно это с тобой?

Григорий Карпенко

Всегда к собакам отношусь с понимание.

Остап Бендера

то есть сам к себе🤣🤣🤣

Алевтина Пална

инвестиции в будущее))

Остап Бендера

Мне интересно через какой промежуток времени железяки окажутся на фронте. Ходят слухи что они уже под парами в Европе. Можно будет определить по росту российских жмуров в сводках.

Алевтина Пална

воздержусь тут от комментов, но из того, что... нда))

Остап Бендера

Последний раз когда был хороший запас бк их дохло по 1500 в сутки а Бутусов завалил эфир разбитыми БТГ.

Остап Бендера

пішло я спать.. не віспался - вчера в 5 утра прилёт был по вокзалу

Алевтина Пална

тихої ночі 🙏

Гарри Трубников

Семья коррупционеров?

Nikola Mahkov

-нет-

Максим Jw

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.

Alisa Warshavsky

Нет

Ев
Ева

Нет

Татьяна Ковалева (Павлова)

да