Сирень Крокодиловна

*обсуждайка* такая зараза ! Как семечки! До мозолей на пальцах ... Какой день под утро спать ложусь .......(14.01.18; 21.01.18...)

Ответы · страница 2
Вячеслав Серебряков

Попробуйте заменить другим рукоблудием .... Сотрите что нибудь другое

Денис Кораблёв

Это вы погорячились! Обсуждайка обсуждайкой , а отдыхать необходимо!

Сирень Крокодиловна

Да.надо завязать с сетями

Денис Кораблёв

Немного можно, главное без крайностей.

Сирень Крокодиловна

Затягивает.

Андрюшка Chin

да затягивает ,какой гад придумал ,АФТОРА ДАЙТЕ! пусть за всё ответит

Сирень Крокодиловна

Да , мне опять дату надо поменять....

Андрей Толстый

Ну, не знаю, как на счёт мозолей.:-) 🙂 🙂 но видимо нечем себя занять:-)

Андрей Толстый

От вешания.:-) 🙂 🙂 мож как в анекдоте поо чебурашку.

Сирень Крокодиловна

Я за жизнь

Андрей Толстый

"-чебурашка, ты что делаешь? - Вешаюсь. - так надо за шею, а не за уши. - Пробовал, дышать трудно."

Владимир Верещагин

Просто,разминка для мозгов.Если,конечно,новые вопросы появляются.

Он

Вчера тоже засиделся.Как фикус?Ничего не нашли для его оживления?

Сирень Крокодиловна

Нашла . Проанализировав догадываюсь почему

Лариса Вараксина

Браво в я думала что я одна такая с ув Лариса Эстония🎄☕

Жека Епишин

Есть такое дело готовкой заняться не когда а кушать хочется )))

Александр Максимов

Согласен, но тешу себя надеждой, что помогу хоть кому нибудь

Александр Максимов

Словом конечно, но могу и делом.

Сирень Крокодиловна

Вы ведь видете что большинству тут помочь нечем . Я вот сидела и думала ,после наших с вами припираний . Почему я сегодня на расхват? Многие люди ,обитающие тут пишут такую ересь , такие глупости бредячие , и пошлые до невозможности , взрослые люди! От 40 до 60 лет ! А прицепились ко мне , вы на сегодня третий подряд мне не рады . Рожей не вышла что ли ...

Александр Максимов

Я не рад? с чего вы взяли? Я слава Богу научился отделять людей от их грехов и ничего не имею против людей. Если вы постите негативный посыл людям, я могу среагировать, но только на посыл, а не на вас самих. То что я вам пишу это не мое послание, а послание живого Бога. Это как семя, которое сеется в землю, когда нибудь оно даст всходы

Tipomissiya Ya

А говорят зараза к заразе не престаёт 😉 😜

Сирень Крокодиловна

Там вообще никто ничего делать не собирается . Но ! Мы прилетим и паляну накрывать им придется . И знаешь родные дети(внуки) или родители не могут быть не званными гостями , если их любят и всегда ждут. Мы года 3 назад так с сыном уже делали, просто так приехали ,у меня мама плакала от счастья .

Tipomissiya Ya

Вааще то это называется стресс, который как приятен так и.....

Tipomissiya Ya

Тогда удачного🛫 и мягкой🛬

Сирень Крокодиловна

Спасибо и спокойной ночи ☺️

Ал
Александр

Интересно, а мозоли от чего?))) У меня сенсорный телефон)))

Сирень Крокодиловна

Я про семечки

Ал
Александр

О блин, ясненько, извиняюсь)))

Сирень Крокодиловна

Ничего. Бывает

Бахтиёр Муродов

А у меря отпуск и перепутал день с ночью и интересно тут

Бахтиёр Муродов

Вы не замужем? Простите за такой вопрос

Сирень Крокодиловна

Парикмахер

Рома Агалик

так чем же вы от этого лечитесь ,подскажите я сам болею

Сирень Крокодиловна

Терплю 2 дня уже . Только ночью если совсем не выносимо капаю 1 раз. Я читала в Гугле об этом и вот там сказано что если не пользоваться каплями то может самостоятельно восстановиться . Но! Степень ведь у каждого разная . По хорошему надо снимок сделать . И вообще провериться , вдруг полипы или с перегородкой что . Я пока справляюсь

Рома Агалик

чего капаю и куда.я сник головы сделал-мозгов не нашли

Сирень Крокодиловна

Сочувствую

Рома Агалик

ты за кого меня дурака держишь

Е-Кул-

Это мозоли на глазах...А так, только клавиши стираются.)

Татьяна .

Интересные люди в окружение, прям растаться, не могу 🙂

Надежда Тарасенко

😁 Я убегаю от сюда временами.., а иногда засасывает...

Ро
Роберт

ставьте будильник для отбоя.зачем доброе линчевать.

Сирень Крокодиловна

Предлагайте

Ро
Роберт

приказываю выключить и спать.

Сирень Крокодиловна

Ну выключу . А спать то не могу .

Ро
Роберт

прогнать думы и замереть физически, дыхание как во сне делаем

Мамай Андрей

Значит либо не работаешь либо с ума сошла😄😵

Сирень Крокодиловна

Да прям сумасшедшая ... Ладно хоть ты нормальный

Мамай Андрей

Нет не думаю. не совсем так.) Но здесь впервые.

Алексей Миркин

Я,например,от такого тащусь https://yourpastlife.ru/lyubimoe-delo/ .

Галя

Ох, такая же беда...только летом могу оторваться...

V-Враг Незалёжности - Z

Не то слово...пивка с рыбкой попил,зашел глянуть...а тут знакомые все лица

V-Враг Незалёжности - Z

Добрый вечер Галчонок!Ты тут прям живешь

V-Враг Незалёжности - Z

а я сало перед сном ем..полдник у меня

Сирень Крокодиловна

Приятного аппетита