Один+2

🖼 где найти такую - что бы относиться так

Ответы
Muza

Ищите среди лилипуток... А если серьёзно, для этого нужна любовь и талант так относиться к женщине. Если он есть, то так и будете относиться.

Оля Новикова

Я думаю, это мечта каждой женщины ! Но вот мужчина должен любить ее настолько сильно , что быть защитником, нежным и ласковым

Жанна Макаренко

Неожиданно, когда совсем не ищешь. Столкнешься и уже не отпустишь...А по совету или подсказке такую точно не найти...

Мария Головина

в жизни, наверно, или надо место указать?)) не каждая захочет, чтобы к ней ТАК относились. Я вот не хочу.

Наталья Суманосова

интересный вы! КАК вы будете относиться, от вас зависит. а если бережно, то она такой и будет))

Серафима Климова

Дайте ей понять , как вы хотите к ней относиться , и она станет именно такой как вы хотите

Се
Сергей

Только в детском саду... Но при таком отношении вырастит сами знаете кто... ))

НЕ
Надежда Еремеева

постараться не переборщить

Се
Сергей

И не пересолить )))

Юлия

Мы все этого достойны....покажи своё отношение к ней и она будет ласковая

@ Ксюшка @

В зазеркалье... С условием , если ты действительно такой , как эти руки!

Один+2

И больше не где?

@ Ксюшка @

Будь таким и она найдется... Мы женщины добрые, милые, нежные, слабые пока в нас не разбудили зверя)

Розалия Файзуллина

СЭх,судьба злодейка,ну ка обернись,жизнь моя копейка покатилась вниз

Nelly Nkld

Может с себя начать надо....Вы к нам по человечески и мы к вам...

Даль Светлая

а такого где найти? там, на ладонях, ведь девушка лежит....

Галина Садовенко

Здесь точно не найдете. внимательней посмотрите вокруг.

Марина Мелёхина

если вы сами готовы к этому,то оглянитесь.....она рядом....

Наталья Аниткина

попробуйте для начала найти ту, которую будете уважать

Алексей Миркин

Вызовите дух Свифта.Он знает,как в Лилипутию попасть.

Светлана Войцеховская

Такое отношение находится не в ком-то, а только в вас.

Наташа К*

Главное, где найти такого, чтобы так относился?!...)))

Нуржиян Садвокасова

не надо искать,,,а надо вымолить у всевышнего,,,

Наталья Тюленева

Где найти такого, который так бы относился......

Один+2

нас мало, но есть

Егор

Наташа. Я б тебя на руках носил бы