Лера

А вы на Луну летали в снах или в фэнтази?

Ответы
Валентина Селезнева

Представьте себе летала во сне,правда не на Луну,а просто парила в воздухе.Это великолепно.

Сергей Дудкин

На Луну не летал ни во сне, ни в фантазиях, но на какой-то планете бывал... во сне , конечно...)))

Игорь Зубов

Можно попробовать улететь куда-нибудь под "экстази",но такое деяние противозаконно.

Ал
Алекс

Да,особенно когда читал книгу Носова ,"Незнайка на луне"

Ал
Алекс

Привет! 🙂

А-
Агонь - Region 25

лера ты лутше спроси что будет дальше с россией а ????

Лера

C политикой не буду, хохлы мне гадости говорят((

А-
Агонь - Region 25

хуй сэтими хохлами они тута не причём !унихвобще своя тема почасти украинысами виноваты что начали гнать всех их с востока вотатк вот не не нравится типо валите .!ещё начали стрелять пидорасы короче полные и мы их приняли так они у нас на заводе работают ещё и заллупаются типо денег мало получилди .

Лера

предложите им у Потрошенки попросить, потроха им быстро на забор повесят...

А-
Агонь - Region 25

по части украины мы тута вобще невиноваты впрочем хули не денег не платили ничего зарплат не было копец долго как вот народ взбунтовался вот так вот !

Лера

Короче ну её, политику, никто не хочнт под пули идти, , каждый выжиить хочет.. По-человечески это понятно... Но если прип1рлись в Россию, нечего носом крутить, видт же как в малых городах русские живкт, нечего садиться на шею...Крутись, как все в ней живут

А-
Агонь - Region 25

правильно у нас кто как может так икрутится !

Лера

угу,прости, не стала править, времени в обрез, занимаюсь в инсте

Лариса Голубцова (Папанова)

Что мы там не видели?на земле разобраться не можем..

Ма
Мария

нет, просто в космос - да, но Землю видела сверху )

Ирина Теньковская

Этим спутником Земли можно любоваться не летая

Владимир Данильченко

Я там живу, в свободное от жизни на земле время.

Наталья Волкова

Нет и даже не думаю об этом, мне на земле хорошо

Павел

нет.на фиг имелочится.вот в другую вселенную

Лера

Джваузи нету - раз... Морожено под запретом - два и мой знакомый там - это три!!

Павел

наоборот.просто то что под запретом в любом мире продается лучше\

Лера

так тебя амманули!!! там всё бесплатно!!!

Лера

Сапсем запуталась в извилинах моска... Галактики сместились, что ли? Нуно заглянуть в знакомую обсерваторию....

Павел

так главное там мног не пейте

Елена

нет. у меня более приземлённые мечты.

Elxan Abdullayev

Нет, не летал, к счастью - не лунатик

Лера

Лунатики ходят, а не летают, а вот селиниты - да

Виталий

Что там делать? Там живут лунатики..

Гумар Хусаинов

БЫЛО КАК-ТО У НАС С ЖЮЛЬ ВЕРНОМ.

Лера

А я думаю, где это мы с вами встречались!!!!!

Гумар Хусаинов

А Я ДУМАЛ СЕЙЧАС Ж. ВЕРНА НИКТО НЕ ЧИТАЕТ.... ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ СВОЮ ОШИБКУ.

Лера

родители мои меня снабжали книгами

Гумар Хусаинов

СКОЛЬКО ЖЕ ВАМ ЛЕТ , УВАЖАЕМАЯ ЛЕРА?!!!

Анатолий Будин

Там скучно,на земле интересней

Павел Собянин

..только на тёплое побережье..)

Павел Собянин

там вода, песок, запах... обалдеть.. а в луне что?)

Лера

С Тушканчиком ели мандаринки, шкурки бросали в пролетающие метеоры, а косточки посеяли и теперь там год уже растут 5 мандаринок.. Селениты ухаживают за ними))

Лера

Это из моих личных фэнтази

Лера

Нет, конечно, с солнечной и Землей любоваться, как с Земли Луной

Павел Собянин

..я там только бабу с коромыслом видел)

Лера

Где? на Земле или на Луне?

Павел Собянин

на луне... на земле только три солнца видел)

Алексей Соминский

Каждую ночь летаю, там мой дом

Лера

А я с четвертого кольца Сатурна. Задание Луну разведать... По ночам туда мотаюсь)) А на Земле прикольно жить))

Алексей Соминский

Главное не привыкать к земным женщинам и мужчинам))

Лера

Меня оба вида пугают. Непредсказуемостью в отношениях и спонтанных выпадах...

Владимир Колесников

Я не на Луну летал, а на Марс.

Джахпар Капиев

Да где я только не был. И кем.