Нерасторопная Женщина

К вопросу о смысле жизни первостепенным встает рождение детей. И всем надо иметь ввиду научный факт, что самое главное в этом процессе выбор мужчины-родителя. Именно от него зависит качество ребенка. А вы выбирали родителя для своего ребёнка?

–3
Ответы
Ольга

конечно В чё попало же не влюбишься Это на подсознании : умный, красивый, сильный, сексуальный, самодостаточный. Не ошиблась. Дети в него умные и ответственный , в меня- красивые и эмоциональные ( в меру)☺️ А внуки! просто не в сказке сказать ни пером описать.

Юра Юр

для женщины важно выбрать мужчину, а для мужчины женщину, все очевидно
вот только выбирать нужно головой
при это вести здоровый образ жизни изначально, иначе даже самый лучший партнер не поможет дать здоровое потомство

Владимир Чураков

Основу будущего ребёнка закладывает у женщины первый половой акт. Нивелировать эту, заложенную в женщину, программу, крайне, сложно. Так что, женщине очень тщательно надо выбирать первого мужчину...🤷‍♂️😁

Дмитрий Васильев

Я не думал о выборе..это было 90 е года....моя девочка имеет абсолютный слух..это моя гордость! я тоже слышу нездоровый звук двигателя и понимаю ,как "лечить"!

Любовь Золотарева

Я тоже склонна к этой мысли. Я даже в своих мыслях, зашла дальше. Иметь детей надо от любимого человека. В жизни ни всегда так бывает, но хотелось бы.

Валерий Сумский

У нас качественный ребёнок. Всё нас прощает. И трехнедельное голодание и побои и поливание едкими веществами. Здоровый, хороший, бегает, 11 месяцев

Св
Светлана_Светлана

Если женщина страшная и мужчина красивый ничего путного все равно не выйдет , у одного из них Генетика порченная

Нерасторопная Женщина

Надо выбирать.

Ир
Ирина

выбирала,что б внешность нормальная была,что б всю жизнь потом не смотреть на копию квазимоды

Andre Volfenzon

Когда мне говорят что сыновья мои умные красавцы, я отвечаю.... Порода, знаете ли...

Любовь

Факт из науки . Научно доказано, что ребёнок наследует 80% интеллекта матери ))))

Нерасторопная Женщина

О, как... А всё остальное от отца.

Сергей Дёмшин

Так же и выбор женщины для своего потомства... От свиней бобры не рождаются

Нерасторопная Женщина

Конечно. Вы вибирали и выбрали?

Сергей Дёмшин

В 18 лет над этим вообще не задумывался. В 23 уже были мысли, но и то не дооперившиеся. А вот в 40 уже да!!!

Нерасторопная Женщина

Вот не надо торопиться.

Сергей Дёмшин

Да.. Сейчас сказал своей 4й. Никаких детей!

Игорь Фолимонов

Низачто

Нерасторопная Женщина

Правильно. Постепенно надо.

Игорь Фолимонов

Мне они вообще не нужны

Tp
Tpикcтep

А если детей нет , смысл потерян ? А если муж козёл , смысл тоже потерян ?))

Нерасторопная Женщина

Почему смысл потерян? Вы ж выбираете родителя для своего же ребёнка. Если муж козёл... дети будут козлятами. Если детей нет... не факт, что их и не будет.

Tp
Tpикcтep

Значит смысл не в детях и не в выборе самца ))

Нерасторопная Женщина

У кого-то может и другой смысл, не знаю, но, в основном, дети - это всё.

Нерасторопная Женщина

И выбор не самца, а отца детям, его детям.

Tp
Tpикcтep

Опять же вернусь к началу ...нет детей , ну так бывает , значит смысл жизни у человека теряется и ему не за чем жить ?

Нерасторопная Женщина

Нет. У кого такая проблема находят другой смысл. Но жить - однозначно.

Qqqq Qqqqq

глядя на детей понимаю, как производитель просто отличный

Qqqq Qqqqq

да кому такие производители нужны, без нужной суммы на банковском счету

Нерасторопная Женщина

Ну. это для молодых... Есть старые девы в безвыходном положении.

Qqqq Qqqqq

выход всегда есть, если этот выход сознательно не замуровывать

Нерасторопная Женщина

Выход есть - красавчики производители.

Qqqq Qqqqq

вот видите

Яду Хари

И при чём тут смысл жизни и научный факт, выбор мужчины

Марго Беккер

нет не задумывалась..Уж очч по-животному такой выбор..

Рытzарь Дня

родитель для ее ребенка...однааакооо

Нерасторопная Женщина

Почему только для её? Для ИХ ребёнка.

Рытzарь Дня

так так и говори))

Нерасторопная Женщина

Так и говорю

Ир
Ирина

Не менее важный фактор-воспитание.

Нерасторопная Женщина

Да. и не менее важны гены.

С Е

ищете мужчину для оплодотворения?

С Е

отнюдь, хорошее дело, по каким признакам отбор? генетика?

Нерасторопная Женщина

Почему? Не только. Желательно, чтобы все параметры соответствовали.

С Е

можно узнать какие/

Нерасторопная Женщина

А что это поменяет? Выбирать надо по себе.

С Е

ПОНЯЛ

Al
Ali

что судьба дала , то и пригодилось

Ро
Роксана

нет, я только от супруга рожала

Нерасторопная Женщина

Какие получились, такие получились...

Ро
Роксана

а как еще? подсунуть мужу растить чужих детей что ли?

Нерасторопная Женщина

Иногда смотришь на мужчину и думаешь: - Красивые дети будут!... Вам было всё-равно?

Ро
Роксана

у меня же сыновья, а мальчики обычно на маму похожи

Нерасторопная Женщина

Ваши на Вас похожи?

Ро
Роксана

да