Прохор П

. Отец платит алименты сыну. Жена не пускает его, боится, что он там останется. Если они расстались, это был "край" их жизни. И если уже встретились, надо верить мужу. Я встретил вторую жену на Севере, очень понравилась. И я ей сразу сказал. Ира у меня есть 2 сына, если я слово против услышу, я уйду. Я на Севере содержал 2 семьи. К первым летал раз в квартал. и слал деньги, всю зарплату, на 2-х пацанов. С Севера уехали. У нас 2 сына, прилетают первые 2 сына. И прожили у нас 8 лет. Иру любят как мать. Она их как родных. Я тут с приятелем выпивали иногда. Он меня затащил в дом, там во дворе, сидели люди человек 12-15. Сижу, никого не знаю. Тут рядом сидел парень моего возраста или чуть старше с женой. Когда пошли разговоры. Жена : платит алименты и ещё хочет встречаться с сыном. Я этого не потерплю. Я был пьян, еле выдержал. Потом встаю, мужу говорю: ты подонок, а жена тварь конченная. И ушёл. Я был прав или нет?

Ответы
Alisa Warshavsky

Полностью поддерживаю! Не повезло мужику с женой, второй раз!...

Прохор П

Он так себя поставил, слабак и подонок.

Роман Пивоваров

Вы правы. Справедливость на вашей стороне!!!

Прохор П

Спасибо.