К.
Константин ....

Женя Крылов.... Я за тебя ничего не знаю, да и не хочу. Одни тебя защищают, другие хают. Говорят что ты инвалид, природа требует свое. Другие, что ты ненормальный. Инвалид никогда не станет писать полную чушь в виде секса и всяких дрочевых приспособлений, чтоб обратили на это внимание и сразу стали писать тебе: "Оу, Женя, да ты крут с вопросами". Полный 👎. Веди себя достойно, а ни как Опущенное Чмо. Ибо вали. Таких, как с твоим мышлением, тут - Нет! Ты всех уже достал

Ответы
Лариса

Он будет писать, пока находятся отвечающие. Равно, как и придурок с ружьём в пушистой кофте. Интересно, что модераторы их не банят, хотя я сто раз нажимала на флажок. Бесполезно! Может, модератор кайфует от их вопросов?

К.
Константин ....

А может и сами Админы угорают. Раз не могут его забанить

Serafima Ryjova

Ну наконец ему мужчина достойно ответил ! У него тут было фото и судя по нему он точно не вполне полноценный , отсюда и озабоченность его постоянная , в жизни ему точно ничего не светит .

К.
Константин ....

С таким мышлением, нет

Serafima Ryjova

Он наверное не читает ругательные комментарии , иначе уже со стыда бы сгорел

К.
Константин ....

Мне сейчас один товарищ написал (кстати правильно), его в чс не пошлешь. Т.к он появляется вновь и вновь. Ибо сами админы вытаскивают

Serafima Ryjova

Скорее всего , а может он сам админ и есть , и пользуется своей безнаказанностью

К.
Константин ....

Возможно и так

Виктор Федин

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью. Я уже четырёх Женей Крыловых в ЧС закинул. Но ни один из них не дождался моего ответа.

Владимир Асиновский

А Вы не читайте его и всё. Мне кажется что у него есть ещё одна страница под именем Женёк К из Москвы

Аг
Агент

..женька они срут на тебя...посылай их в фригильность на века...трах основа мыслей

А Какая Разница)

Просто ему другие сайты надо , где разговоры эти за норм принимают .

К.
Константин ....

Я тут давно уже, но его впервые вижу

Ириша S.

У меня в чс 71 его профиль, и кажется мне, что это не предел😁

К.
Константин ....

Да это как многие говорят, походу сами Админы

Сан Саныч

я чего то женю крылова не встречал хотя много наслышан

К.
Константин ....

Встретишь

Маркиза Простая Баба

у меня в ЧС 123 его профиля. и то я не сразу стала его в чс кидать

Маркиза Простая Баба

так что это точно не предел )))) мне не понятно почему его админы не блокируют?

К.
Константин ....

Да это и есть походу админы

Тамара Цццц

Явно он мозоль у большинства здесь, прям Крыловский заговор

К.
Константин ....

Есть кто и до сих пор защищает.

Тамара Цццц

Может его однополчане по зашкафной дрочке, есть ещё один всё про колготки спрашивает, такой в камуфляже

К.
Константин ....

Мне уже двое написали, в защиту

Тамара Цццц

Да это он сам и есть, такие порой по несколько страниц имеют

К.
Константин ....

До сих пор отстаивают его😂. Мол 6 лет знают его

Тамара Цццц

Ну если он инвалид, зашифруся под красавца, очаруй и пофлиртуй, а он на голову инвалид

Анна

А почему не ему в личку? Зачем это всем читать?

К.
Константин ....

Ну не читай

Анна

Так вы же написали на всеобщее обозрение. Приходится. Вот только зачем??

К.
Константин ....

Проходите мимо. А то как женя подумая такая же

Анна

Глупо. Теперь приходится добавлять в чс таких борцунов. Как будто это может вас сделать лучше!!! Совсем у людей проблемы в морали

Нюточка Пантерка

Безобидный парень пусть пишет..мне ни мешает

К.
Константин ....

Ну я рад за тя

Нюточка Пантерка

Я тоже рада что вы рады

К.
Константин ....

Зайдите в ответы, почитайте что люди пишут. У одной он, 123 его Ника в чс кинуто, это только у одной

Нюточка Пантерка

У меня ни одного...я мимо листаю ..иногда прикалываюсь

К.
Константин ....

Вот и я так же😂

Наталия

поддерживаю! у человека извращенный мозг!

Андрей Мацнев

Женёк, парируй из главного калибра!😂

Лариса Богуш

БРАВО! Достойный ответ недоумку!!!

К.
Константин ....

Спасибо

**
***

поддерживаю👍 👍 👍

Малинка

Ой прям точнее не напишешь

К.
Константин ....

Мне как то все равно. Но одно и тоже кто сколько раз сексом занимался

Малинка

С головой проблемы чтож

На
Наталья

Он просто любитель вирта...

Светлана Петрова

отправь в чс и нет печали

Ли
Лизавета

🙌 🙌 🙌

Александр Г

что за словестный понос?

Мелена Маркова

А кто такой Женя Крылов?

Мелена Маркова

А вы уже встречались?

К.
Константин ....

Выше читайте

Мелена Маркова

Так что же так уверенно пишите, что я буду покорена? Вы неправы, Константин

К.
Константин ....

А у Вас с шутками туго

Мелена Маркова

Нет. Я тоже развлекаюсь