Ок
Оксана

Кто помнит рогалики по 6 копеек? Так захотелось...

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание. Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Татьяна Колганова

я помню.... есть аналог я была. в ростове на дону случайно купила булочку, очень похожа была.... но это было пять лет назад прикинь как давно хлеб нормальный не пекут, а сама я из москвы.... рогаликов уже лет тридцать нету таких,а вкус помню

Ок
Оксана

У нас есть похожие, но все равно не то.

Татьяна Колганова

🙂 надо рецепт, моя бабушка после войны и до пенсии работала на хлебзаводе 28на хуторской,который эти рогалики делал. если бы только знать я бы рецепт записала

Ма
Майа

я еще помню мампосе в железных коробочках и мороженое по 5 и подушечки с вареньем и моченые яблоки в овощном подвальчике на Первомайской ул. гор. Могилеве Белорусь и моя ул. Воровского дом %11,все было в 1941г

В*
Вовладар ***

))))) Ой помню! И кекс с изюмом и пудрой за 13 копеек и молочный коктейль за 10 копеек, всегда покупал!)))

Светлана Я

Я помню:)) какие вкусные были!! Я за ними на переменке гоняла. Жаль, что уже таких гикогда не поешь.

Нина Бродовская

щей хочу.. из печи... с кислой капустой.. со свининой! в детстве правда не любила... а сейчас бы...!

Ок
Оксана

Я люблю. Но печи нет, в городе живу.

Зоя Николаевна Ечевская

В каждой местности были свои рогалики и своя цена. Страна у нас большая, а была еще больше.

Ирина Хавронина

бублики тоже по 6 коп - вкуснятина... а пирожки с повидлом по 5 коп... хочу вкуснятинки той...

Ольга Антонова

Я помню! С маком! Вкуснятина, сейчас таких нет. И еще очень были вкусные слойки по 11 коп.

Юрий Глухов

А мне пельмешек тех, Останкинских или Дмитровских со сметанкой, пишу и слюнки текут 🙂

Ок
Оксана

Пельмешкииии. Ням!)))

Юрий Глухов

Не то слово!!! 😉

Юрий Глухов

А мне пельмешек тех, Останкинских или Дмитровских со сметанкой, пишу и слюнки текут 🙂

Виктор Олейник

Ага, супер было...... Всеб джинсы видаки и мафоны махнул не глядя на один.... из СССР.....

Siranush Dallaqyan

а я недавно настоящие советские коржики нашла )))))))) , ой, радости было сколько

Ок
Оксана

Дааа)))

Марина Артюхина

Я застала те времена, когда были копейки, но вот рогалики по 6 копеек не помню.

Булат Сагдеев

Маринка опять права <3 рогалик стоил пятачок!

Гульмира Шугабаева

ПОМНЮ БУЛОЧКИ ПО 3 КОПЕЙКИ И СВЕЖУЮ БУЛОЧКУ В ДОМОВОЙ КУХНЕ И БЕРЕЗОВЫЙ СОК!!!

Елена Ермакович

из песочного теста? или которые продавали в хлебном отделе, не сладкие?

Ок
Оксана

Не сладкие, длиненькие такие. Их разворачивать можно было.

Елена Ермакович

да, помню! много было вроде бы самого обыкновенного, но такого вкусненького.

Ок
Оксана

Это вкус детства.

Елена Ермакович

да,точно

Николай Терёшин

лучше пирожки с мясом по 10 коп. продавались в гастрономе за зданием КГБ

Наталья Малышева

Аха. А ещё пирожка с повидлом за 5 и газировку из автомата за 3 копейки

Ге
Герхх

Помню мороженное по 10 короткий,булка черного круглого по 16 который

Азиза Исмаилова

помнит моя дочь, она часто вспоминает, по моему они были с орешками