Елена Семенова

Однажды мне на день рождения друзья подарили корзину из теста, наполненную румяной выпечкой: булочками, рогаликами, круассанами. Было красиво, необычно, ароматно, вкусно... А что неожиданного дарили вам?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

На 5-летие творческой жизни и деятельности мне таки подарили `Патефон портативный` производства артели `Граммофон` Ленинград (1954), о чем и не мечтал! С 5-ю альбомами редкого трофейного и отечественного винила! В каждом было по 25 пластинок! Вот это было нечто! Слушали все это лет 25, пока все иглы не сломались! И не стали появляться в Инете оцифрованные записи! )))🖼

Елена Семенова

Замечательный подарок

Aleksandr Tarnovsky

Клавдия Шульженко - Юбилейный концерт 1976 год (Полная версия / 480p)

Леонид Шестаков

кувшин, из которого жидкость вытекает очень заманчиво булькая, из-за волнообразногй формы, сам кувшин в форме парусного корабля с Андреевским флагом... другой раз кривой кинжал в ножнах... ещё ступицу с одной лопастью, сделанную из гребного винта торпеды... все подарки с гравировками, юбилейные...

Елена Семенова

Здорово. Памятные вещи

[●_●]

Оплетенную бутылку Шато лаФит 1984года. На нее скинулись 30 человек моих одногруппников мне на 30-летие. Получилось около 180 тысяч рублей по цене 2014го года. На доставке из Нью-Йорка сэкономили, ее привез один из них, летевший домой, отработав контракт по окончании рабочей визы.

Елена Семенова

Ничего себе заморочились ребята! Класс!

[●_●]

Я им ответную шайбу кинул. Сейчас эта бутылка хранится в банковской ячейке вместе с моими сбережениями и фотографиями прадедов. Я объявил, что откупорю ее только в том случае - если мы все снова соберемся в одном месте. Как раз на один тост должно хватить.

Елена Семенова

Это красиво

[●_●]

Да, но с каждым годом шансы тают. Но все сейчас своими семьями заняты. Мне иногда нравится смотреть на них вместе. Такое ощущение, что моих друзей становится все больше)))

Seduce Mi Mente ;)

Трубку для употребления табака)
Хотя я пробовал, но не употребляю)
И альбом Тушинский Беспредел - где мои фотографии с друзьями + подписи к разным ситуациям из фотографий )
И ещё самое прикольное было когда моя подруга на обычном листке написала поздравление и пожелания )

Елена Семенова

О да. Самые лучшие и неожиданные подарки не обязательно дорогие по деньгам. Главное от души.

Seduce Mi Mente ;)

Души нет.
Чисто сам факт интереса .

Елена Семенова

Ладно. Или так

Павел Мочалов

Еду... Самые неожиданные подарки для меня - еда. Еда - это подарок, который не подарок, но люди его впихивают как подарок. Как вообще можно додуматься подарить человеку еду? Мы же не в Сомали живём, где пухнут дети от голода. Скоро и воду начнут дарить.

Елена Семенова

расскажите, от какой подаренной еды вы расстроились...

Павел Мочалов

От любой. Дарили лукошко с пивом и колбасками. Дарили фруктовую корзину. Я, конечно, с улыбкой принимал, чтобы не расстраивать людей, но когда в нашем обществе еда стала подарком? Помню с детства, что мама пекла торт на день рождения. Было вкусно и приятно, но это же не подарок! Это - еда!

Елена Семенова

Думаю, можно предупредить, чтоб не дарили таких подарков на д.р. Это ж ваш праздник, имеете право.

Венера Багманова

Так сложилось, что день рождения у меня не бывает. В этом году хотела отметить и в очередной раз мне не дали. И каждый год обязательно, что-то случается. Даже в детстве не помню свое день рождения.

Елена Семенова

Как жаль...

Га
Галина

озеро ,усыпанное розами. День рождения в марте. по озеру в лодочках катались, а н а берегу в "избушке" отмечали. и присутствовал Шахматист Капаров в роли "свадебного генерала". тьфу на него.

Елена Семенова

Это ж прям картина маслом! А почему на Каспарова тьфу?

Га
Галина

так каким кАзлом оказался!

Елена Семенова

Да, неприятный тип несмотря на все свои заслуги.

Га
Галина

приглашали-то Чемпиона...

Беггер Ликий

мне одна девушка подарила букет сирени на день рождения... это было неожиданно...
а племянник - стручок с единственной горошиной, и подписал мелко-мелко: поздравляю

Елена Семенова

Такие вещи особенно приятны

Характер- Не Подарок

Билет на концерт любимого исполнителя. Самое интересное, что я даже не видела афиш о его гастролях в нашем городе. Вот был настоящий сюрприз!

Елена Семенова

О да. Такой подарок дорогого стоит.

Характер- Не Подарок

Дорого и в плане денег. А дочка умудрилась накопить от карманных денег и мизерной стипендии в колледже. Растрогала до слёз тогда таким подарком!

Елена Семенова

Ещё бы...

Та
Татьяна

А у меня тоже подарок от девочек с работы - корзиночка с цветами очень красивыми из мыла...когда протираешь цветочки...очень приятный запах....

Елена Семенова

Тоже люблю всякие такие штучки

Ев
Евгения

Муж на 8 марта компрессор для подкачки колес
И миксер планетарный тогда он стоил 60 тыс...сейчас 97..это просто так...хотел сюрприз..и он удался

Елена Семенова

О да. Компрессор и меня бы удивил...

Ев
Евгения

Ну у меня машина то есть🙂

Елена Семенова

Тогда, конечно, вещь нужная наверняка

Yuri Kozhevatov

Двух только вылупившихся голубят,птенцов дикого голубя в детстве на ДР!выкормили с дедом,жили,ручные,улетали,прилетали со стаей в гости!

Yuri Kozhevatov

Особенно наши...всех выдавили из Баку в свое время...а теперь азеры на каждом шагу в РФ,как чума

Елена Семенова

Вы из Баку? Я из Алматы.

Yuri Kozhevatov

С 13 в Питере...в год смерти Брежнева выступали в АА(еще Джамбул,Чимкент)...вернулись в Ленинград,и Л.И. умер

Елена Семенова

Вроде годовщина у него. Вчера? Сегодня?

Yuri Kozhevatov

Кажется,вчера

Николай

женщину с огромным бантом на груди завязаным , помните «Резиновый утенок»американский фильм вот примерно так же только не в автомобиле

Елена Семенова

Вы был рады?

Елена Семенова

Были)

Николай

нет мля девушка была в восторге

Азат Рахлукум

2-Я Сестра , она меня ни любила, на то время олд спайс , подарила от души(дорогая по ее деньгам) , но ни знала что я ни навижу это🤷‍♂️

Алекс Венцель

Нам с женой на свадьбу однокурсники подарили пуд соли в наволочке и 60 рублей большими железными рублями: С каждого по рублю...))))))

Елена Семенова

Молодцы! С юмором подошли к выбору подарка!

Екатерина

🖼 мне привезли камень из Колизея и его уменьшенное архитектурное повторение)))

Елена Семенова

Изысканно!

Людмила Канивец

Букет из цветов, сделанных из разноцветного шоколада и зефира. Это так красиво! И очень вкусно! (жалко было есть!)

Елена Семенова

Ах, эти вкусные букеты!

Ву Темрюк

Живого барана и на 6 этаж, он всю ночь блеял, хорошо соседи понятливые, но обсуждения в городке долго были

Елена Семенова

Вот это да. И какова ж его судьба?

Ву Темрюк

в обед следующего дня на природе съеден

Елена Семенова

Ожидаемо...

Natali Ник.

корзину с экзотическими фруктами!!! самой интересное былоизучить цветной вкладыш и историей каждого)))

Елена Семенова

Как здорово!

Антон Сафонов

Я ДАРИЛ ЦВЕТЫ ВО ЛЬДЕ, А САМОЕ ЭФЕКТНОЕ Я ПРИСЛАЛ ЕЙ ВАЛЕНТИНКУ В НОМЕР ОТЕЛЯ КОГДА ОНА БЫЛА В ТУРЦИИ

Елена Семенова

Да вы романтик!

Антон Сафонов

ВЛЮБЛЕН В СВОИ 40 ПОУШИ КАК МАЛЬЧИШКА ТРИДЦАТИ ДЕВЯТИ ЛЕТНИЙ😁

Елена Семенова

Желаю такой же ответной страсти!

Антон Сафонов

ЕСТЬ ТАКОЕ😉

Елена Семенова

Берегите