Меня последнее время ночами муж стал крепче обнимать… думала любить сильнее стал… а ни фига, мерзнет паразит,…ну и ладно пойду еще одно окно открою,…чтобы жить без меня не мог…
Виталина
Ответы
Эдик Лян
Я ДУМАЮ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, СВОЮ ЖЕНУ Я ОБНИМАЮ КРЕПЧЕ С ГОДАМИ ОНА РОДНЕЕ И РОДНЕЙ МОЯ И ВСЁ МОЁ НО Я ЕЙ ЭТО НЕ СКАЖУ МОГУ ОТШУТИТЬСЯ, ПРОСТО МЫ ТАКИЕ СУРОВЫЕ МУЖЧИНЫ
Виталина
класс!!
Эдик Лян
Верти мужу и доверяйте будьте честной и всё будет окей (мой личный опыт)
Ольга Ерофеева
главное сами не простынте.....может ему на ночь ужастик показать .....
Виталина
я пледом укрываюсь
Ольга Ерофеева
а ему места под пледом не хватает
Виталина
а он одеялом на двоих. а я еще и пледом
Виктор Федин
а могла бы и серебряную свадьбу сыграть
Виталина
долго ждать
Serg Hp
это порыв придушить
Виталина
незя
Жазира Мукеева
Хаххахххах
Дмитрий Литкар
правильно
Виталина
спасибо
Дмитрий Литкар
незачто
Nikola Mahkov
-паразит!-
Виталина
точно
Олег Борисович
Коварная
Виталина
а я при чем? это все он коварный
Олег Борисович
Не перекладывай
Елена
умничка
Константин Кривцов
Хитрая)
Виталина
это все он-он
==
========= =========
хахаха
Роман Сиразетдинов
)))))