Павел Бобров

Зачем Байден подписал указ о повышении цены на яйца в России? Зачем он повысил пенсионный возраст россиянам? Зачем выкручивает лампочки в подъезде и кайлом разрушает дороги? Что за паразит такой?

Ответы
Остап Бендер

бред какой-то пишешь. Как Байден может влиять на цены в россии? и на пенсионный возраст? И лично блять Байден выкручивает у вас лампочки в подъездах? И дороги разрушает? Ты в дурку сходи, тест сделай может тебе подлечиться не мешает

Павел Бобров

Чувства юмора походу у тебя совсем нет.

Остап Бендер

У меня его полно. Но ты все выписал как твое личное мнение

Павел Бобров

Это официальная позиция Кремля.😂

Остап Бендер

значит коемль сошел с ума

Пётр Хамов

Да ему самому это делать не приходится) пригрозил мальчуганам что кредитки заморозит вот они и рады старатся на благо госдепа

Сергей Евдокимов

Вы..., стесняюсь спросить, просто ИДИОТ?... Или, всё-же - НЕДОумОК?...🙁 А может быть просто ЗАСЛАННЫЙ к нам?...😐

Павел Бобров

Шуток не понимаете, что ли?

Сергей Евдокимов

Прошу прощения. Был не прав!😑

Андрей Заруба

Это месть. Жена байдена беременна. На камеру зафиксировали Путина выходящего из спальни президента США.

Павел Бобров

Вот Путин сволочь. Всю страну подставил.

Андрей Заруба

Ну а что? Нас и так во всем обвиняют. Так что надо хоть что то было правдой.

Николай Скороходов

..45 миллионов пенсионеров .. 500 миллиардов рублей в месяц .. отстегни на пенсии .. тараканами шевели ..

Павел Бобров

Ну раз на войну и на себя деньги есть то и на пенсионеров должны найтись.

Николай Скороходов

..ее плучают все ..кто работал .. а не те кто х...груши околачивал .. а сейчас с дивана требует пенсию..

Павел Бобров

Пенсия полагается только тем кто работал.

Павел Бобров

Пенсия полагается только тем кто работал.

Ал
Александр

а зачем русские постоянно лезут в выборные бела сша? и хотят ядерной бомбой накрыть всю европу?

Павел Бобров

Ну мамка увезла в Германию в 15 лет. Меня не спросив и ничего не объяснив. А, что?

Ал
Александр

это многое объясняет

Павел Бобров

Что именно? Интересно.

Ал
Александр

что у тебя на аватарке "Омск" написано

Павел Бобров

Ну потому, что я родом из Омска.

Ла
Лада

Главный вопрос зачем позволили америке развалить Союз, крепкое межнациональное государство

Павел Бобров

Ну предатель у нас был Горбачёв. Он развалил.

Ла
Лада

Не толькоион , многие политики из республик , жаждали власти беспредельной, наживы , жадность элиту республик обуяла, все хотели отделиться, царьками стать

Великий Каа

Да мы то не ноем, вам то чего о нас думать, вы о себе подумайте, поди тоже проблем хватает

Павел Бобров

Нам это кому? Моя Родина Россия.

Великий Каа

Ну а чего ты как говно воняешь? Голодный ты? Нехват?

Павел Бобров

Я так шучу🤣

Алтын Бек Бобоев

Да зачем Байден подписал указ до последнего украинца не понятно как про индейцев.

Виктор Ш

Кто создает материальные ценности?
А в лифтах мочится?
Это все власть в Кремле !

Сергей Синьков

Ты о чем, убогий? Байден диктует когда и в каком количестве подыхать украинцам

Павел Бобров

Чё это ты меня оскорбляешь? противный.

Сергей Синьков

Ты сам себя оскорбляешь вопросами своими, но ума не хватает это понять. Я лишь указал на это. Благодарности не вижу.

Павел Бобров

Я прикалываюсь тут а ты всё всерьёз воспринимаешь.

Эвелина

Ага,ну надо же ,а ещё и писяет по парадным подъездам,что вонь за версту слышно

Эвелина

Так что ж тебя держит на западе ? В России осталась любимая ..

Павел Бобров

Мамочка держит. Всё мне лучшую жизнь пытается устроить.

Эвелина

А сам не пробовал себе устроить лучшую жизнь

Павел Бобров

Так у меня и так в России всё прекрасно шло. Никакой лучшей жизни не надо было.

Эвелина

Ты уходишь от ответа

Сергей Иванов

Мне вот любопытно.Ты из какого Омска,из незалежного?Чего-то сомнения у меня.

Ир
Ирина

а ты знаншь,какой последний закон приняла дума?🤔

Павел Бобров

А мне срать, что там за законы принимает твоя дума.

Ир
Ирина

за жопу возьмут-узнаешь!

Павел Бобров

Тётя ты меня своими упырями в погонах пугать, что ли вздумала?Со мной такое не пройдёт. Сиди лучше помалкивай, а то после свержения режима к стенке поставим. Я за себя постоять могу. Пиздюлей наваляю твоим мусорам, уползут в свою конуру и будут там скулить.

Ир
Ирина

а ты живым ментам скажи это а не здесь петушись,сопляк полоумный.они тебе быстро позвончник в трусы ссыпят!😁😁😁моль тв,полуобморочная!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы мелко берёте - Байден !! Тут весь " цивилизованный" Запад руки приложил.

Павел Бобров

Вот паразиты.

Arsen Beisenov

Путин стоял на коленях перед ним и слезно умолял об этом🤣🤣🤣

Павел Бобров

Это многое объясняет

Arsen Beisenov

Дуристики в России хватает

Николай

да еще асфальт кладет зимой на снег совсем старый спятил...

Павел Бобров

Из ума выжил. Лучше бы по старинке как раньше с воздухом здоровался.

Николай

скоро еще один доживет до такого возраста..

Любовь Золотарева

Затем же, зачем Путин в Америке повышает цены на бензин.

Любовь Золотарева

Потому что, сайт для взрослых.

Павел Бобров

Так я взрослый. Взрослый девятиклассник

Любовь Золотарева

Ну так пора уже быть разумным.

Павел Бобров

По мнению инопланетян мы все неразумны.

Любовь Золотарева

Конечно, а Вы сомневались. Но и на Земле есть некая иерархия уровней, при которой верхний уровень куда выше низшего. И конечно, примитив, да и еще публичный, вызывает некое удивление у людей понимающих.

Вечность

Главное чтобы не подписал указ спать мимо унитаза

Павел Бобров

Я это и так без указа делаю.

Вечность

Главное чтобы не подписал указ срать мимо унитаза

Небесный Тихоход

Вот сука ...и без тепла оставил сотни тысяч народу.

Макс Янов 🇷🇺

Затем же, зачем он многим мозгов не докладывает.

Павел Бобров

Вот жадина