Вечность

Не важно откуда муха из стойла или свинарника, Паразиты должны всегда умирать?

Ответы
Юл
Юля

у нас весна.начало все цвести плодовые деревья.И ....ни одной пчелы и ни одной мухи в округе.Дотравились(((

Вечность

Это плохо урожая не будет

Юл
Юля

сын говорит .может они еще не проснулись?потом зашли в маленький мясной магазинчик и вижу что то летает .тк дверь открыта.а то небольшой шмель.Ну отлегло.Может действительно еще проснутся?Так как вот эти несколько лет травились пчелы.Обрабатывали поля гербицидами и плела дохла.Очень многие пчеловоды понесли убытки.

Вечность

Не только это влияет на пчёл жара и большое количество тепла пагубно воздействует на пчёл если они вымрут то все умрёт

Св
Светлана

Но они не умирают, по ним ползают опарыши, но они все равно живут и отравляют жизнь другим.

Вечность

Поэтому надо объявить войну всем бацылам на земле что у власти

Св
Светлана

Да.

Ал
Алла

Паразиты уничтожают не нужное нам,все твари полезны в нашем мире...

Moiha Guberman

А если паразиты правят страной?

Вечность

Значить страна вся паразитов

Moiha Guberman

Они то выбирали паразитов!

Вечность

Если один заразный то все стадо надо истреблять так и со страной