Ко
Константин

Неспособность организма сопротивляться паразитам. Как называется одним словом ?

Ответы
Любовь Алалина

Константин ! Спасибо за хороший вопрос. Всегда считала, что толерантность - это терпение, переносимость . Оказывается у него двойное значение !! СПАСИБО !!!👍🤗

Имя Фамилия

Как я могу сравниться с тобой глистой??? Смешно.😂😂😂

Ко
Константин

Он злится потому что Яхве гой! :))

Имя Фамилия

Я думаю все злятся на глистов, и Любка в том числе.😂😂😂

Ко
Константин

Сочувствие тебе :))

Ко
Константин

Ев-рейские глисты в твоём недоразвитом мозгу и довольно давно :))

Любовь Мацарская

Возможно вы и правы в своих ответах,что это толерантность,этот термин имеет медицинское происхождение и означает невосприимчивость организма к антигену...))

Ко
Константин

Быстрые ответы
Из чего состоит антиген?
Антигены, как правило, являются белками или полисахаридами и представляют собой части бактериальных клеток, вирусов и других микроорганизмов. Липиды и нуклеиновые кислоты, как правило, проявляют иммуногенные свойства только в комплексе с белками. Простые вещества, даже металлы, также могут вызывать выработку специфичных антител, если они находятся в комплексе c белком-носителем. Такие вещества называют гаптенами.
ru.m.wikipedia.org

Любовь Мацарская

То есть все чужеродное,в том числе и паразитов,можно назвать антигеном,значит вы правы...)👍🤝

Ал
Александр

Не способность общества сопротивляться заднеприводный. Толерантность

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Когда прочел значение слова толерантность, был в шоке...

Ко
Константин

Такие вот дела.

Имя Фамилия

Только не пи.дани что толерантность!!!😂😂😂

Ко
Константин

Так это сделал ты :))

Ко
Константин

Тебя в кошачьем приюте валерьянкой второй раз облили? :))

Ко
Константин

Как просто тебя одержимого Яхве гоем - победить! :))

Зинаида Бадяева

Ослаблен иммунитет ! А как Вы считаете ?

Зинаида Бадяева

Спрошу у медиков - родственников !

Ко
Константин

👍👍👍 Очень хорошо придумала. Узнаешь из первоисточника! 👍👍👍🌷

Зинаида Бадяева

Узнаю !

Ко
Константин

Потом тут напиши. Хорошо?!

Зинаида Бадяева

Пока ещё мне сестра - врач не ответила на мой вопрос.

Qqqq Qqqqq

если английским то это толерантность

Ко
Константин

Медицинский термин кстати.

Qqqq Qqqqq

скорее глобалистов которые это слово стали трактовать в более широком смысле

Ко
Константин

Скорее в извращённом виде стали использовать.

Марго Беккер

Просто Снижение Иммунитета

Ко
Константин

Толерантность.

Марго Беккер

Нуу причёёём тут Толерантность тоо аа???Костяя Тыы ли Это?

Ко
Константин

Толерантность.- медицинский термин: Неспособность организма сопротивляться паразитам.

А Не Скажу

возможно , патогенез

Ко
Константин

Толерантность

А Не Скажу

вот уж не подумала бы

Вадим Новиков

это иммунодефицит...

Ко
Константин

Толерантность это медицинский термин: Неспособность организма сопротивляться паразитам. И этот термин воткнули в политику. И смысл его не меняется.

Вадим Новиков

толерантность - это устойчивость организма к вредным факторам или микроорганизмам...

Ко
Константин

👍👍👍 Одно и то же

На
Надежда

Плохой иммунитет

Ду
Дульсинея

толерантность)

Ал
Александр

толерантность?

Добрый Дед

Толерантность.

Fenix🇱🇹

Иммунодефицит

Ко
Константин

За лентяек не собираюсь работу выполнять! :)) Это так и ты это знаешь! :)) 🌠 Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская, тер-рор-истическая секта. Тора это экстремистская литература.

Fenix🇱🇹

Уважаемый при чем тут еврейство . Смешно когда человек спорит , опираясь лишь на источник который сам не может озвучить. Я опираюсь на своё медицинское образование .

Ко
Константин

Значит у тебя плохое медицинское образование! :))
------------- 🤭🥳 -------------
Моисей сорок лет бодяжил.
Самогонный ковчег аппарат.
С небесной манны он бражку ставил.
А по другому ведь и ни как.
Самогон выгонял беспечно.
И бухал, и бухал , и бухал.
40 лет, как райская вечность,
пролетели в один миг навсегда.
И оставил он в наследство
всем потомкам своим на века,
это чудо змеиное средство -
Самогонный ковчег аппарат.

Fenix🇱🇹

У меня хорошее, дальше смысла говорить нет . Удачи

Ко
Константин

Вот ты и проспорила! :))

Алексей Николаевич

Толерантность

Ко
Константин

👍👍👍 А многие и не подозревают об этом

Алексей Николаевич

странно

Ко
Константин

Многие путают толерантность с добродетелью

Алексей Николаевич

Глупость великая

Ок
Оксана

Имунодефицит

Ко
Константин

Только хуцпа однообразна :))

Ок
Оксана

научитесь достойно проигрывать))

Ко
Константин

Вот учись :)) А вот такой вопрос: Почему Яхве гой? :))

Ок
Оксана

мы беседуем на общие темы, а не узкий форум, можно изьясняться популярно ?

Ко
Константин

У тебя то никаких доков нет :))

Не
Нелли

Болезнь

Ко
Константин

Есть название.

Не
Нелли

😁🤷‍♀️

Ко
Константин

Толерантность.

Не
Нелли

Разве это не другое ?

Ко
Константин

Толерантность это медицинский термин: Неспособность организма сопротивляться паразитам. И этот термин воткнули в политику. И смысл его не меняется.

Не
Нелли

Понятно .

Вл
Владимир

дохляк..

Ко
Константин

Толерантность.

Вл
Владимир

так это безразличие ко всему..

Ко
Константин

Толерантность это медицинский термин: Неспособность организма сопротивляться паразитам. И этот термин воткнули в политику. И смысл его не меняется.

Виктор Хмелев

смерть.

Ко
Константин

Толерантность. Но и смерть тоже хорошо подходит! 👍👍👍