......

Говорят, чтобы компьютер не приносил вред, надо рядом с ним поставить кактус...Ага!...На стул!.😉😁

Ответы
Олег Краснояров

Немного нежности, и хоть кусочек ласки,
И в прозе жизни – хоть немного сказки
Так не хватает нам, увы, порой,
Не правда ли, признайся мне, друг мой.

Когда-то мамины заботливые руки,
А после – руки друга иль подруги
Хранили нас от горестей и бед,
Дарили нам тепло души и свет.

И если свечи жизни догорают,
И птицы с холодами сбились в стаю,
Ты друга иль подругу обними,
Лишь с нежностью сильнее будем мы.

И с четверти, и с половины века,
Всё также не хватает человеку –
Немного нежности, и капельку любви,
Попробую я вам докинуть – ну, лови…(L)

Николай

Приносит ещё какой общаемся виртуально не видя с кем общаешься а нужно реально реальное общение это луче компьютера

......

это будет самовлюбленно) но "ангел" мне нравится) благодарю за теплые слова)

Николай

Не за что если это так красивая милая и наверное нежная извините за прямоту

......

благодарю) улыбнули)

Николай

Всё для вас лишь бы вы прекрасная милая красивая девушка улыбались

......

🙂

Вадим Калашников

чтоб комн ниприносил вред его вред тобишь можно оставлять в сторонке в виде пустого места например вот у меня так

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Шер Исаматов

ну зачем же? *)) можно прямо в процессор посадить... а если то ноут или смартфон - то луше их туда прикопать... *)))

Владимир Новик

фигня про кактус приносит из-за электромагнитного излучения и сидения возле него двигаться больше надо

Андрей Золотарёв

Самое главное не ставить его на пол, рядом с ногами своими, ибо удахнется от запаха носков.

Леонид Шестаков

кактус, как индикатор, первым гибнет от вредного воздействия излучений... от компьютера...

Св
Светлана

Угораю!!!! Точно!!!!))))😝😝😝😝

Rufat Al

Ты прям как вводу смотришь, кактус сможет извлечь то негативное явление 👍

Шариф Бахриддинов

после работый с компьютер надо обязетельно пыть кефир это самое хорошое...

Олеся Закутайло

Нет вам кактус нужно подвесить в виде кулона на грудь, а то там пусто😂

Eugene Polli

Ага. Слышал, 10 лет стоял кактус .. Два монитора сдохли и кот сбежал...

Zed1 Zed2

А последствие знаешь каковы будут)))))) неделю не сможешь сесть))))

......

Так в этом и лечение😂

Zed1 Zed2

Я пасс от такого лечение))))) вицина увидел, с меня хватает)))

Леонид Незнакомлюсь

Зачем так мудрить? Что бы не приносил вред надо его выключить.

Сунатулло Мирзоев

Ну так говорят ну не знаю что приносил если кактус рядом ком

Саша Пипкин

у меня "денежное дерево", рядышком)) цвяточек такой аленькай

......

Работает хоть?

Саша Пипкин

жалоб нет,покась)

......

Это хорошо

Саша Пипкин

агась)

Е?
Евгений ?????

Ну так точно получится без вредный комп.зато стул колючий.

Александр Солдатов

Сесть на второй стул. И лазить по нету с кактусом вместе

Баласанов Тигран

😜😂😂😂😂👍👍👍👍👍