Баба Яга

🖼 В Вашей жизни каких цифр больше?:)

Ответы · страница 2
Ивник Ивников

А Вы знаете, кто такая была Баба Яга на самом деле?? И как её правильно зовут?

Баба Яга

Да да, верно глаголишь

Ивник Ивников

И она была совсем не страшной как её сейчас малюют! На всех картинах это была красивая молодая женщина.

Баба Яга

Так я и не малюю:)

Ивник Ивников

В общем то довольно похожа. Только та летала на антигравитационном летательном аппарате, который назывался СТУПА управляя им ШТУРВАЛОМ, который сейчас называют метла.

Баба Яга

Все в наличии....не боись

Фердинанд Франц Иосифовович

я тут стал перемножать и не выходит нихрена так гладка как у тебя старушка

Баба Яга

Столбиком?

Фердинанд Франц Иосифовович

логарифмической линейкой...слыхала про такое?

Баба Яга

Слыхала, но не пользовала:)

Баба Яга

а тебе где она пригождается?:)))

Фердинанд Франц Иосифовович

В магазине кассира проверяю

Баба Яга

да....нашел применение:))))

Евгений Т.

Здравствуйте! Топоров, то есть семёрок 7. Про таблицу не знал -интересно!))

Баба Яга

баюшки

Евгений Т.

свят свят) кто пожаловал, чую русским духом пахнет... -это я импровизирую, в образ Ваш тоже вхожу... -а вообще в детстве полагал если Яга предложит мне сесть на лопату для засовывания в печь, то я как джентльмен предложил бы ей местечко.🙂

Баба Яга

это все глупости и наговоры

Евгений Т.

тогда. с этим надо бороться! А вот Кощей к примеру самый лучший персонаж: над златом чахнет, молодых невест держит, ну и вообще -темпераментен наверно. А вот почему таких антигероев в сказках придумали, не спроста.))

Баба Яга

не спроста....

Александр Василенко

сосчитать сможете? начиная со дня моего рождения и по сегодняшний день

Баба Яга

Да смысл не в считании, а в частоте появления

Александр Василенко

0. 15 ночи 4го апреля. и так уже 33 года

Fantom Fantom

Тех ,которые приходят в е@учих счетах,за коммунальные услуги @лядь!!!

Василий Тур

А я не задумывался над такой чепухой, что есть то и есть, всё моё..

Олег Фролов

додекальон вроде самая большая сумма или эндокальон не помню?

Андрей Кириченко

Да, богат и готов ей с вами, красотка, персонально поделиться!

Андрей Кириченко

Не золото, что-бы всем подходить!

Баба Яга

А золото далеко не всем подходит:)

Баба Яга

Бла бла бла кшшшшш

Баба Яга

А Вы?!

Баба Яга

Москва большая:)

Юрий Желудков

А ты знаешь число 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 - додекальон?

Баба Яга

Это как?!

Юрий Желудков

Да сам х..ю, а оказывается есть...))) Ну не в бабках, к сожалению, а чисто теоретически(((

Александр Подыряка

Я думаю что единиц и чем больше их будет тем лучше будет мне.

Ангелина Меркулова

нет очень интересно, все рассчитано на механическую память

Mарго Беккер

лет-прожитых..и много впустую...😞 😞 😞

Алексей

у меня в основе своей одни буквы....и те в беспорядке....

Сергей Белозеров

Смотря каких,уточните пожалуйста(у меня их много)...

Вячеслав Петрович

До ебеней матери и до хуя а ещё до ебенематографа))

Баба Яга

итишь твою налево как блеснул то!!!!

Николай

🖼

Серафима Климова

Лично в моей жизни никакие цифры не присутствуют

Виталий Царский

Привет сказочная девочка! Как настроение у тебя.

Баба Яга

Фотттт....

Виталий Царский

а ты кем работашь, если не секрет.

Баба Яга

Ягой:)))

Баба Яга

Ну а что?:) как войдешь в образ.....выйти трудно. И с народом так и общаешься. Кому письма пишишь, с кем по телефону:). Народ тоже чудной, такого порой начитаешься:)))

Виталий Царский

Привет! Яга. Как то не по себе девушку так называть. Как твое имя красотка, на фото, просматриваются твои черты лица, да же очень ничего.

Юрий Морозов

НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ОБ ЭТОМ😇 😉 😇 😉 💃

Валерий Самусев

Предпочитаю не четные, но получается на оборот.