Баба Яга

🖼 В Вашей жизни каких цифр больше?:)

Ответы · страница 8
Роман Трофимов

Баба Яга

5 – это число внезапности и добровольного риска и, как награды за этот риск, – число счастья, хотя и непредсказуемого. Это число бунтарей, духовной свободы и независимости. Это число огня, который нельзя обуздать, зато можно приручить. Это число перспективы и душевного беспокойства, которое толкает человека на странствия, путешествия, открытия. Это число многогранности, число загадочной звезды.

Роман Трофимов

Блин . а я всё думал, чего так стабильности не хватает. Просто по гороскопу я скорпион.

Баба Яга

Оно само по себе:))) У меня оно тоже частенько встречается.... Хотя я и не скорпион:)

Вова Макаров

Баба Яга

Бесконечность...

Дмитрий Ельцов

Баба Яга

Хм:))) первый во всем?

Баба Яга

Похвально:)

Ravil Bagutdinov

Баба Яга

Магическая:)

Ka
Kax

Баба Яга

число материального успеха. Число прочности и устойчивости, доведенное до совершенства, – двойного квадрата. Если же его разделить на 2, оно станет показывать учетверенное равновесие. Однако оно же и число бесконечности, поскольку в написании представляет собой два перекрещенных круга.

Stojan Zivkovic

Баба Яга

1 – число цели, собственной персоны, могущества и честолюбия, желания и стремления к действию. Число лидеров и воинов, агрессивности и амбиции. Стоит помнить, что один из главных богов языческой Европы так и звался – Один.