Ирина Лорбах

Кто помнит Кабачок "13 стульев"?

Ответы
Михаил Купцов

Ириш, дописываю сюда развлекалово в компании с телепатией. Там места мне не хватило. Итак последнее задание ШАГ-10 На букву, которая получилась у каждого, надо придумать (вспомнить) название животного, млекопитающего и чтобы оно звучало исключительно в мужском роде. ПРИМЕР: Белка звучит только в женском роде, хотя мы и понимаем, что какой-то любимый белк у неё должен быть, или кит звучит только в мужском роде, хотя и у него неуклюжего есть своя нежная китиха. Когда ты убедишься, что все твои подопечные с названиями животных закончили, ты им говоришь: "То животное, которое Вы так открыто без пароля разложили в черепе на мозгах, - это НОСОРОГ. Попробуй сама сначала выступить за всех четверых испытуемых и ты раскроешь тайну волшебства. Но я тебе клянусь, что фурор по первому разу тебе будет обеспечен. В следующий раз я тебя научу рвать офицерские кожаные ремни голыми нежными девичьими руками без, всякого рода, режущих и колющих предметов.

Ирина Лорбах

Спасибо. Вот когда дочитала. Буду экспериментировать

Михаил Купцов

Удачной охоты, Багира!

Ирина Лорбах

Предлагаешь поохотиться?😄

Се
Серафим

Да пошёл этот кабачёк. Мир выдвегает на пьедистал для поклонения ложные ценности. Ивсе пляшут вокруг них октёры, артисты все как блин святые и благославления у них брать надо и чудес просить. Что за мерзость. Шуты и скоморохи были низшим слоем всегда. А люди требуя зрелищь и хлеба из низов сделал их милионерами. За кревлянтя и лицедейство. Ранбше р не хоронили их на кладбеще с православными. Теперь блин лучшие места дают рядом с академиками. Что за парадокс такой.

Ирина Лорбах

Хмм, даже не знаю, что сказать на такое высказывание

Се
Серафим

Вот скапируй и пошли кому небудь что ответят Тебе? Мне интересно. Потом отпишишься. В друзья прими. Только ошибки исправь.

Ирина Лорбах

Я очень люблю наших актеров

Се
Серафим

Как людей шюбить можно. А не октёров не любите.

Ирина Лорбах

Не могу обещать

Се
Серафим

Глупо. Октёруивы ненужны это воснове своей гордецы. Испорченые славой и деньгами.

Александр Даниловец

ВРЕМЯ... - выдуманный человеком параметр "описания" не совсем доказанных формулами физических процессов на Земле.., как планете... - Солнечной системы... Есть ИНЫЕ (и причём - ДАВНО "забытые" временные ИНТЕРВАЛЫ.., помимо "секунд"...), которыми пользовались наши пра-пра-пра... деды.., летая по нашему Млечному Пути... МИГ и СИГ... - древнеславянские МЕРЫ... - более подходят как для Солнечной системы.., так и для Галактики... 😉 Движения!

Ирина Лорбах

Желаю удачи! Я в схемах 0,0 . Не скучаю. Спасибо. До новых встреч

Александр Даниловец

😉 Вот и жди - когда он снизойдёт.., обнимет..,

Ирина Лорбах

Кто Он?

Александр Даниловец

Ирин, не ведаю... - как на тебя вывалился мой ответ совсем по другому поводу и другому человеку... 😉 Я на этом сайте бываю крайне редко: считаю его СПАМОВЫМ и не посещаю... Движения!

Ирина Лорбах

Оки, взаимно!

Александр Савич

Ну как можно забыть эти колоритные персонажи... вспомнился старый анекдот: "Вот, наконец,и осуществилась голубая мечта пана Спортсмена... после любвеобильной ночи он спрашивает пани Монику - так вы девственница?...ОЙ, пан спортсмен, вы же так торопились, что и колготки снять не успела!"...😂

Ирина Лорбах

Аааа, мне менталитет не мешает. Я гибкая. Если я немца люблю, то и обычаи его страны и страну. Ну да с русским--это другое

Александр Савич

Ира, это нормально и вы не исключение. Вернувшихся единицы!

Ирина Лорбах

Ятоже знаю вернувшихся , но все и не должны быть одинаковыми

Александр Савич

Так всё сущее в этом мире формируется из неисчислимого разнообразия!...

Ирина Лорбах

Это да

Ал
Александр

Что значит помнит???!!! Он у меня перед глазами, Мне было тогда уже по тем временам лет пять,шесть...... Чё не помнить такую эстраду великолепных артистов,Мишулин,Державин,Ширвиндт,Аросева и все остальные с паном Вотрубой!!!

Ирина Лорбах

А что Ширвиндт там тоже был?

Ал
Александр

Ширвиндт и познакомился с Державиным в этом самом кабачке и с Роксаной тоже.

Ирина Лорбах

Но я не помню там ни Ширвиндта ни Роксаны. Миррнова прмню, Белявского, а их нет

Ал
Александр

Ну и зря.

Ирина Лорбах

А они там были? В какой роли?

Хуанита Эспедраль

Конечно, помню !!! Ведь какие актёры играли !!!.... Александр Белявский, Андрей Миронов, Михаил Державин, Спартак Мишулин, Ольга Аросева, Наталья Селезнёва, ...... и многие другие....!!!

Ирина Лорбах

Я ушла вчера по-английски. Sorry. А меня вообще этот город пленит и кажется особенным во всей Германии

Хуанита Эспедраль

Вооот! И я о том же (!!!), хотя мне нравиться и Штутгард (Мерседес) и Мюнхен БМВ) и их пригород - город Ульм-на-Дунае (родился Альберт Эйнштейн, как,выв знаете - физик, лауреат Нобелевской премии по физике, ...)

Ирина Лорбах

Если честно, тут что ни город, все уникум. Умеют они чтить традиции и помнят каждую мелочь в своей Истрии.

Хуанита Эспедраль

Да, уж... Что есть, то есть !!!! 🎀 💐

Ирина Лорбах

Нам бы пример с них в этом брать

Дмитрий Королёв

Я его не видел, но просматривал то по тв в передачах то в интернете. Мне как то не очень. Как и некоторые современные аналоги типа comedy club и ТД - не для меня.

Ирина Лорбах

У вас тоже богатая биография

Ирина Лорбах

И география

Дмитрий Королёв

И биография и география)) история моей семьи - Истрия России)) прабабушка и бабушка латышский, прадед генерал арт.полка ушел в 1918 году во Францию из Латвии)) дед (один, второго не помню) уроженец Польской Львовщины)

Ирина Лорбах

Мне не помнить об этом нельзя и не думать об этом не вправе я, это наша с тобою страна, это наша с тобой биография🎵🎶

Дмитрий Королёв

Верно. Это НАШЕ!!!

Валерий

чудесная была передача. мы все с нетерпением ждали субботнего вечера и любимых артистов изображающих польских панов и паненок. а какие были песни

Валерий

совершенно справедливо. делают законы под себя

Ирина Лорбах

Вот я и говорю, что надо создать настоящие законы для всех

Валерий

это верхлежащим не выгодно

Ирина Лорбах

Это понятно. Потому так и живем

Валерий

к сожалению-да

Ал
Александр

так его и сейчас на некоторых каналах кабельных показывают. юный державин - ведущий. а спартак мишулин, такое ощущение, что всегда был старым лет 50

Ирина Лорбах

Всегда

Ал
Александр

так-то да, так-то конечно

Ирина Лорбах

И самое лучшее закрывают

Ал
Александр

теперь не закрывают уже... разве что рейтинг передача не поднимает

Ирина Лорбах

Это да

Михаил Купцов

Прекрасно помню. Всегда с сестрой моей старшей ждали его и записывали на магнитофон катушечный, типа прикасались к забугорной культуре.

Ирина Лорбах

Да я не дуб. Я рассуждаю

Михаил Купцов

Вот, Ириш, давай порассуждаем об отношениях между мужем и женой в семье. Женщина как правило нежное ласковое начало в доме, смягчающая и гасящая большинство негативного, происходящего в семье. Ей тоже хочется получать ласку и нежность от любимого. Согласись со мной, что таким мужчина может и должен быть с ней только на едине. А за пределами дома в обществе он обязан держать спокойный, волевой, самодостаточный имидж сильного человека, защитника семьи, воина, которому будет совсем не к лицу сюсюкание, с которым он таял в объятиях свое жены 10 часов в постели. Так и с ворюгами нельзя сюсюкаться, убивать и всё.

Ирина Лорбах

Да я согласна, что с ними надо бороться, просто я не представляю, как это реально будет выглядеть нс практике. Отмажутся асе равно, у них же бабосы

Михаил Купцов

Ну, да ладно. Оставим эту тему. Я своё мнение высказал. Я же не садюга смаковать часами, как их уничтожать. Как говорил Мюллер в Семнадцати мгновениях весны: "...а что будем делать с шофёром Бормана, судя по вашим словам, он честный человек, а честных и преданных арийцев мы не наказываем.... Может быть автомобильная катастрофа, ну, не знаю, придумайте, что-нибудь сами..."

Ирина Лорбах

Да-да, помню. "Никому верить нельзя, мне--можно"😃

Вячеслав Таранов

великолепная передача была.у меня много записей на дисках этой программы.иногда пересматриваю.пан директор,пани моника,пан спортсмен...

Ирина Лорбах

А наша Моника замечательная?!

Вячеслав Таранов

конечно.пан гималайский весёлый человек

Ирина Лорбах

А пан профессор

Вячеслав Таранов

пан ведущий тоже великолепен

Ирина Лорбах

Хмм, а он же не один был

D. Gerd

Помню. ЧБ помню. Все эти польско - словацкие, чешско - венгерские и пр. песенки-плесенки. Актёры - молодцы были. Образы с детства помнятся!!!

D. Gerd

Ургант не актёр.

Ирина Лорбах

Ургант-- шоу-мен и актер. У него великолепная харизма и искрометный юмор. В комедиях он чудо

D. Gerd

Нам с Вами не по пути.................

Ирина Лорбах

А это и необязательно. Всего вам доброго

D. Gerd

)))

Сергей Радиевич Фасулати

Я помню. И из его междусобойчиков года примерно 1969-70-го хорошо запомнились два вопроса с ответами. Вот первый: что такое синхрофазотрон?

Ирина Лорбах

Не знаю

Сергей Радиевич Фасулати

Ответ прозвучал там же и прямой, не образный: это ускоритель элементарных частиц. Но тут же и тому же был задан второй вопрос: а что такое арбуз?

Алексндар Света Пратнегер

Я помню. Когда советские артисты пели под фонограмму зарубежных исполнителей. Многих из них уже нет с нами. Царствие Небесное...

Ирина Лорбах

Все верно

Selena O`neel

О да, помню! Тест на возраст? Судя по статистике ответов на Ваш вопрос - контингент людей нашего возраста приблизительно 1:7

Ирина Лорбах

Нет, хочется поностальгировать

Владимир Кручинин

А як же ж! По субботам... пани Моника, пан Спортсмен, пан Вотруба.... Хорошая передача была... Всегда смотрел.... по возможности

Ирина Лорбах

Точно. После бани

Елена Алексеева

Чудесная была передача! И помню, как всем домом собирались у соседей, у которых был телевизор, чтобы «Кабачок» смотреть 🙂

Елена Алексеева

Да... И вспоминаешь ушедших, и снова с ними говоришь... 🙂

Ирина Лорбах

Совершенно верно

Елена Алексеева

Добрых выходных! И всего самого хорошего! 🙂

Ирина Лорбах

И вам тоже 7 футов под килем!

Ангелочек Доб

Ну, пожалуйста, еще поцелуй!
Поласкай его, губами скользя.
Ты так нежно говоришь слово ...
Целомудренней, наверно, нельзя.

Ангелочек Доб

Жила-была девочка. Она во всем искала подвох... И находила.

Ирина Лорбах

Поймал Иван-Царевич лягушку и как давай на ней жениться

Ангелочек Доб

Утро без суеты, уже не сон, ещё не работа. Есть возможность подумать

Ирина Лорбах

Что тут думать?! Самое время действовать!

Ангелочек Доб

И чувствуешь, как это … много значит

Наиль Гибадулин

Ну, я припоминаю. Пан Зюзя, пан Гималайский. Я честно сказать не любил смотреть. Тогда мне было мало лет повидимому.

Ирина Лорбах

Зато родители наши любили

Maria Cheltuitor

я...СПАРТАК МИШУЛИН.. ..МОНИКА.. помню помнюю..наверно мало их осталось в жизни.. 🖼

Ирина Лорбах

Да почти никого