Ирина Лорбах

Кто помнит Кабачок "13 стульев"?

Ответы · страница 11
Евгений Платонов

Нормальный Кабачок "13 стульев"

Ирина Лорбах

Спасибо. Так и есть. Встречи с друзьями без границ

Евгений Платонов

Так тебе и счастье в руки,милая моя Ирина!!!И то что счастье называешь этим словом:этим словом тебе скажу милая моя Ирина!!!счастья успехов и упехов и всеего самого самого отличного настроения!!!

Ирина Лорбах

Спасибо. Буду стараться не подвести

Евгений Платонов

Не за что и знаю что не подведёшь,главное себя не подведи.

Евгений Платонов

Вот и молодец раз так и делаешь.

Alexander Rusetsky

Я помню и даже иногда смотрю....

Ирина Лорбах

Теперь все саркастичное и скабрезное

Alexander Rusetsky

Ну да...все какое-то ниже пояса...

Ирина Лорбах

Это точно. Как будто других тем нет

Alexander Rusetsky

Я думаю, что рано или поздно все исправится...

Ирина Лорбах

Не будем спорить. Будем дружить😉

Владимир Ретиш

Было дело Пани Ирина😄 👍

Ирина Лорбах

Его развлекает пани Катарина

Владимир Ретиш

А пани Моника ?Пан Спортсмен?

Гоша Чесноков

Я помню марсовое поле в Париже

Гоша Чесноков

Направо посмотришь пиздец полный на лево просмотришь пиздец полный а на небо посмотришь какая то хуйня))))))))))))

Василий:))

ауууу ...ты где то потерялась)))

Ирина Лорбах

Я тоже, уже с 7-00. Но сейчас, как водится--тихий час

Василий:))

)))баю баюшки баю...не ложися на краю...)))

Ирина Лорбах

Не прочитала вовремя, легла на краю😄

Василий:))

)))) отличного начала трудовой недели!))) и чтобы всё было окей!))

Ирина Лорбах

Привет! Спасибо. Взаимно. Справимся, не впервой

Оразбай Толымбеков

Я еще не то помню😃😃😃

Ирина Лорбах

Ну это классика жанра. А А ну-ка, девушки!

Ирина Лорбах

Ну а как без них?! И Музыкальный ринг

Оразбай Толымбеков

Позже было "Угадай мелодию".

Ирина Лорбах

Мелодии и ритмы зарубежной эстрады

Оразбай Толымбеков

Голубой огонек был в самом начале

Vladimirs Cucukins

Я. Особенно любил там Аросеву.

Ирина Лорбах

А мне они все милы. Но пани Моника правда очень колоритная

Vladimirs Cucukins

Пан Вотруба, пани Катарина...Да там каждый типаж был перлом.

Ирина Лорбах

Согласна, а Владек, пан Зюзя, пан Гималайский, строптивая Тереза

Вячеслав Петрович

Пан зюзя Зося и пан директор))

Вячеслав Петрович

И пан Владек, пан профессор, пан Вотруба))))))))))))))))))))))))))))))))

Вя
Вячеслав

Все нормальные люди помнят...

Ирина Лорбах

Ну да. А какие еще старые вы любите?

Вя
Вячеслав

Мне очень нравился кукольный спектакль "Волшебник Изумрудного города"

Ирина Лорбах

Оо, это вообще классика жанра.

Вя
Вячеслав

Помню его. В шестидесятые года к нам на массив приезжал автобус, оборудованный для показа мультиков. Всегда было много народа... всем хотелось посмотреть мультики..

Ирина Лорбах

Я с папой ходила на сборник мультфильмов

Михаил Королев

Пани Моника, неужели это Вы?))

Михаил Королев

Зосенька, Вы не слышали эту ужасную новость? Меня посадили (((

Ирина Лорбах

Кто посмел?! Немедленно выпустить!

Ирина Лорбах

Надо кассацию подать. С нашими связями мы справимся

Ирина Лорбах

Тогда сделаем подкоп и устроим побег

Михаил Королев

Упс! Об этом тут нельзя! Сдадут! Только в личке!

Валерий Кленов

...все помнят ,кто жил в ссср...

Ирина Лорбах

Ну вот судя по опросу не все

Валерий Кленов

...а осмелюсь спросить ? ...а к чему этот вопрос ?

Ирина Лорбах

А просто ностальжи. У многих приятные воспоминания с этим связаны. Хочется прсмотреть, сколько нас

Валерий Кленов

....мужики в основном вымерли....

Ирина Лорбах

Сколько нас, кто смотрел Кабачок. Актеры вымерли?

Алексей

Ой , уже не помню что там было

Ирина Лорбах

Ну анекдотикамвсякие, юморески из Польского кабачка

Елена А.

Пани МоникуТерезу, пана зюзю

Ирина Лорбах

И многих других: Беспальчика, Спортсмена, Катарину

Граф Пупыркин

А тогда и смотреть неча было

Граф Пупыркин

Эта одна из любимых мною песен как образец подражания от неё я научился не читать чужого и не подглядывать ни за кем

Ирина Лорбах

Вот-вот, мне мой папа с детства говорил, что тот, кто читает чужие письма, подслушивает и подсматривает, является свидетелем собственной полости. А в песнях ВС что ни строчка, то афоризм

Ирина Лорбах

Хорошо, что снова его вспомнили

Граф Пупыркин

Да я его часто прослушиваю и книги есть с его стихами песен у него 200 штук

Ирина Лорбах

Я тоже его очень уважаю и люблю. И даже знаю людей, которые были с ним знакомы лично

Андрей Мещеряков

я, обожал в детстве смотреть

Ирина Лорбах

Многие любили и ждали субботы

Андрей Мещеряков

у меня даже подарочная подборка есть на DVD

Сергей Вахрамов

я в юности смотрел и смеялся

Сергей Вахрамов

а я с62 и кабачок хорошо помню

Василий Хотин

ТЫ ТАКАЯ СТАРАЯ КАК Я......??????

Василий Хотин

КАБАЧОК Я ПОЧТИ НЕ ПОМНЮ.....

Василий Хотин

Смотрел.....!!! ЧОРНО БЕЛЫЙ ТЕЛИК......!!! В ДЕРЕВНЕ....!!!! КОГДА СОБИРАЛОС СМОТРТЬ ПОЛ УЛИЦЫ...!!! ОДИН ТЕЛЕК......

I@
Itan @mail.ru Xant

а что там у вас был знакомый

Ирина Лорбах

Там у многих были знакомые: О. Аросева, М. Державин, С. Мишулин

Олег Ник

Это что за камеди клаб🤔

Олег Ник

Посмотрю как нить😀

Александр Оршанский

Я знаю, что-то даже смотрел.

Ирина Лорбах

Про это мне вообще не говорите! Как вобьются во что! Вот они теперь решили, что если молоко и можно, то только обезжиренное. Тьфу! По мне, то так: если еда, то не полезное, как кто-то решил, пойло или варево, а то, как готовили испокон веков наши предки. А иначе, что такое--национальнач кухня?! А ведь кухня--это тоже часть культуры

Александр Оршанский

Все так. Полезно все, от чего организм получает удовольствие, только в меру. А вот все эти компании, которые утверждают, что маргарин полезные и подобное. Бесконечные замены того, чем питались люди, пропаганда какого-то веганства. И как люди-то выжили за эти тысячелетия без подножного корма.

Ирина Лорбах

Подписываюсь под каждым вашим словом. У меня маленький садик на 5 деток от года до трех. Вы бы знали, до чего доходят безумные родители, предписывая, что детям можно и нельзя. Молоко нельзя, зато с года или раньше можно вместо каши хлеб с тем же маргарином, что вы говорите, а не с маслом, мясо раз в неделю, а лучше без него. И прочий бред. И вместо супа булочки с ванильный соусом.

Александр Оршанский

Да знаю я, я еще и клинический психолог. Сумасшедшие мамки-это обычное дело. Вот у кого детей надо забирать однозначно.

Ирина Лорбах

Ой, ну напали мы на мою больную тему. Я же тоже всю жизнь в школе и в Вузе, мне все эти проблемы знакомы. Поэтому, когда ко мне приходят потенциальные претенденты на место в садике, я выбираю родителей, а не детей. Дети все хорошие, родители бывают уроды.