Ирина Лорбах

Кто помнит Кабачок "13 стульев"?

Ответы · страница 2
Ле
Леон

А чего тут вспоминать,когда войну забыли и как трудно было выживать,люди стали скотами и беспомощны друг к другу

Ле
Леон

Так народ стал злым из-за денег и живут каждый для себя зарывшись в свою берлогу

Ирина Лорбах

Народ--это каждый человек в отдельности. Вы злой? --Я нет

Ле
Леон

В каждом человеке есть зло и месть,вы это не знали?

Ирина Лорбах

Походу, некоторые только из этого и состоят

Ле
Леон

Человек преобретает этот стиль злости и мстить каждому кто попадается

Руслан Реаниматор

..........Мы........ ​​..........МИР ВАМ.....= СВЯТЫЕ ОТЦЫ \ Паисий Святогорец (Ютуб)\ ......-Вам во многом помогут...... T.V. = ОХранник

Ирина Лорбах

Очень подходит ответ к вопросу😂

Руслан Реаниматор

........БОГ - РАДУЕТСЯ.........

Есадзе Искендер

...была такая передача на польский мотив...С нашими артистами...Кстати самый первый вариант песен под "фанеру"...

Сергей

"Закрыт? закрыт кабачок, но мы верим, что наше веселье мы брали с собой для Вас", - пел Державин при закрытии.

Сергей

Я слишком молод, а в инет лезть лень

Игорь Дьяков

Конечно помню:-)пани Зося и Моника,пан профессор,пан спортсмен,пан Гималайский и Державин пан ведущий:-)

Игорь Дьяков

Так то да,варшавский договор,но все же...

Ирина Лорбах

А вот после путча там его закрыли

Игорь Дьяков

Да,лебединое озеро по всем каналам.блин,как давно это было...

Ирина Лорбах

Классика тогда наводила ужас

Игорь Дьяков

Просто как то непонятно было,что это вообще творится!мы то привыкли совсем к другому.

Нина Яблонская

помним, но их так мало осталось в живых! Царствие им небесное, хорошую работу проделали, на десятилетия!

Нина Яблонская

уже не те звезды

Ирина Лорбах

Но все равно мне и многие нынешние актеры нравятся

Нина Яблонская

не спорю много талантливой молодежи

Нина Яблонская

я поняла, это люди которые стояли у истоков нашей великой культуры!

Николай Дубровский

О!!! Пан Зюзя! Пан Гималайский... а пан Директор? А пани Моника!!!!!!! Я мальчиком был - очень "кабачок"любил!

Ирина Лорбах

Что такое хорошая работа?-- Это высокооплачиваемое хобби

Николай Дубровский

Наверное.... я не смешиваю..........

Николай Дубровский

Или по возможности........

Николай Дубровский

А лучше... как пожелаешь. 🌹

Ирина Лорбах

Все приходит к тому, кто умеет ждать

Георгий Меньков

Как же не помнить. Единственный недостаток этого Кабачка, наигранность актёров, хоть и знаменитых.

Ирина Лорбах

Ну это такой стиль был в юморесках

Ахмед Тохтахунов

Мы вам посылаем двугорбого верблюда и Гималайского. Двугорбого верблюда вижу, а где Гималайский?

Ирина Лорбах

Кабачок --это юмор передача на манер польского кабачка

Алекс Венцель

Да была такая передача где артисты разевали рты под чужие фонограммы. Очень меня это смешило...))))

Ирина Лорбах

Ну они же не только пели, но и шутили

Алекс Венцель

И почему-то никому эта передача не казалась странной...

Алекс Венцель

А ведь по сути чистейший плагиат...

Ирина Лорбах

Ну разве нельзя чужие шутки перессказывать?! А другие пепедачи теперь не плагиат?

Алекс Венцель

За всё теперь принято платить и всё чего-то стоит. Я не думаю что за использование в той передаче за использование чужих фонограмм кто-то кому-то перечислял денежки, хотя по международным законам это положено было делать...

Ирина Лорбах

Если бы все международные и моральные нормы везде и всеми соблюдались, мы бы жили без войн и в раю

Вадим Writer

Я иногда его пересматриваю, скачивая из интернета. Прекрасная была передача. Ее так ждали всегда

Kot

у нас по кабельному часто показывают старые выпуски ,чёрно-белые,новых цветных мало ,серий 5-6

Kot

кстати я видел самый первый выпуск,он тогда назывался "добрый вечер"

Ирина Лорбах

Он был в числе ведущих, помню

Аринка

помню..и с удовольствием сейчас посмотрела бы..к стати,хорошая идея,надо в инете поискать..

Аринка

ещё и фору молодым дадим!😁

Аринка

безусловно!🥂 👍

Ирина Лорбах

Чем старше женщина, тем больше преимуществ

Аринка

я тоже так считаю..женственность проявляется больше..

Ирина Лорбах

Александр К

Я помню конечно ,и кабачек и голубой огонек все на новый год так классно 👍👌🙂

Ирина Лорбах

И много других хороших добрых передач

Александр К

Да сейчас наверно бы еще посмотрел

Светлана Бульская

Мне больше всех нравится пани Моника))).Элегантная дама,"включающая дурака"когда ей надо)).

Константин Румянцев

Мне он очень нравился,и я его не пропускал,а сейчас не то время..........................👤

Ирина Лорбах

А сейчас я его пересматриваю на ютубе

Константин Румянцев

💐 💐 👤молодец.

Олег Гребцов

мне кажется что когда появилась мысль пригласить Жарова родился сериал про Аниськина

Julius Caesar

есть такие. правда, я тогда салагой был, но пана Директора и пани Монику помню хорошо.

Вероника Воронова

Я. Обожала его. Нашла в интернете несколько выпусков. С удовольствием пересмотрела

Вероника Воронова

Каролинка, пан Спортсмен,, пан Ведущий

Ирина Лорбах

Всех перебрали? А помните, кто ведущими были?

Вероника Воронова

Только Державина помню. Но, знаю, что еще кто-то был

Ирина Лорбах

Еще А. Белявский и А. Миронов

Вероника Воронова

А, точно. Миронов один или два раза вел. Потом Белявский. А потом уже Державин

Пан Стефа́н

Я помню. Там паны были. Пан Спортсмен, пан Зюзя, пан Гималайский, пани Моника и т.д. 🙂