Константин

В какую игру вы сейчас играете?

Ответы
А Не Скажу

возможно , она называется , на выживание ..незримый бой , с незримыми противниками

Константин

Так и есть. И жизнь только одна

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В детские развивающие типа Раорао, чтобы совсем не потерять память.

Константин

Хорошие игры дорого стоят кстати. Но всегда можно найти пиратскую копию ! :))

Константин

Я знаю об этом но не играю....

Константин

Но умею играть! :)))))

Майя Бирюкова

Игра опасная, но я одна могу.... больше некому довести до конца...

Константин

Игра длиною в одну жизнь

Ок
Оксана11

Именно сейчас переливаю разноцветные жидкости)))

Константин

Честно скажу, что это сложно. Много времени уйдёт.

Ок
Оксана11

Нет, Константин. Вам так кажется).

Константин

Если можно переливать по нескольку цветов за раз, то получится быстрее.

Ок
Оксана11

Нет, так нельзя.)

Константин

Я увлекался головоломками. Тогда быстро не получится. Но если ты там приноровилась уже играть. То у тебя получится и быстро.

Вера Соломенникова

люблю шахматы и сканворды,лото и монопольку

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Я и интернете ни какую ни геймпле и не экшн

Языческий Кот

insade
я только в старое доброе играю.

Vитя@Zь

Сейчас не играю, но играл в покер..

Vитя@Zь

Слабый довод, когда на ставке большие деньги..... Это, когда фишки то прокатывает)))

Константин

Если уже все деньги на стол в банк свалили. Вскроют на любых картах.

Vитя@Zь

Вскрыть то вскроют, куда денешься, только кто и что победит!?)))))

Константин

Тут и на мизере можно рискнуть ход по банку сделать. Видал. Что так вышибали иногда правда.

Vитя@Zь

Да, я же говорил блефануть))) Один раз, даже пары не было, блефанул, прокатило, но больше так не делал. Можно наиграть "честно", просто не зарываться....

Ал
Александр

Доживи до следующего месяца

Константин

Выживалка! :))

Bc
Bcyjdfz

Общаюсь с Вами в Интернете.

Bc
Bcyjdfz

😁🍒

Та
Таня

Надоело играть... Каникулы..

~E
~ Eva Lansca ~

" Слова из слова " уровень 54

Чио-Чио-Сан

В игру "бла-бла-бла в сети"

Константин

Хороша игра! 👍👍👍

Zharkenova Natalay

сталкер

[●_●]

На винде или на андроиде?

Константин

На винде

[●_●]

Перепрохожу первую трилогию МассЭффект и первую часть Санитаров подземелий. Время от времени продолжаю не спеша грызть сюжет Фоллаут 4.

Константин

МассЭффект мне что то скучной показалась. Медлительной. Но графика хорошая. Фоллаут тоже хорошая игра

[●_●]

На первых порах - да. Особенно из-за скудности в деньгах и объемных заданий по поиску чего-нибудь в большом количестве. На такое у меня уходит основная масса игрового времени. Допустим две недели ты тратишь свои вечера на второстепенку и три-четыре вечера идет более динамичная и уже интересная сюжетка. Но МассЭффект мне зашел именно за свою интерактивность повествования и наследованием сохранений. Атмосферность - так сказать. Ведь вообще видеоигры у меня ассоциируются с просмотром интересного фильма с клевым сюжетом, внезапными поворотами, нетипичными развязками, на ход которых даже можно повлиять или поучаствовать в них от первого лица.....

Ол
Ольга

"Успей до конца года..."

Ол
Ольга

зачем же вёдрами???
нам кастрюльки хватает

Константин

Если с семьёй праздновать. То и кастрюльке хватит. А бывает у кого то гостей много собирается. Там и ведра не хватит.

Ол
Ольга

пусть гости со своим приходят )))
не запрещено

Константин

Да и своё приносят обычно. Кто как. А запас должен быть :))

Ол
Ольга

не знаю, у нас семья и всё
не собираем большие компании

Анна Познякова

домино во дворе😄😁😆

Константин

Холодно уже :))

Анна Познякова

а мы под пиво☹️😥

Константин

Умны! :))

Константин

Шикарно жить не запретишь! 👍👍👍🎆🎇🌠

Анна Познякова

конечно 😁😄

Лу Лу

Пандемия.Жизнь после.

Андрей

в эрудит в моём мире

Константин

Да написал со шибкой, каюсь! 🤝

Андрей

подтянем вас в грамматике!!!!!! в ссср учили хорошо!

Константин

В СССР этого слова не знали :))

Андрей

кому надо знали

Константин

Все не знали! :)) И кому надо тоже :))

Нина

жизнь называется...

Константин

Линейная игра с одной жизнью :))

Нина

А разве не так?

Константин

Так. Все в этой игре.

Нина

Знаю....

Константин

Не все догадываются....

Нина

Угу

Yl
Ylinka

Пиратов преследую

Константин

Благое дело!

Yl
Ylinka

А то!

Константин

в ДУУМ или ДООМ играла?

Yl
Ylinka

В Думе

Константин

Нет. Это игра такая есть. Стрелялка.

Yl
Ylinka

Нет