Константин

В какую игру вы сейчас играете?

Ответы · страница 3
♤♡
♤♡◇♧

Не играю

Константин

Играешь! :)) У тебя одна жизнь, без рестарта! :))

Сергей Пучков

в эрудит

Ма
Марина

Сибирь 3

Константин

Им деваться некуда. Настало новое время. Новые технологии. Нужна новая инфраструктура с новыми возможностями. И так будет безопаснее!

Ма
Марина

А зато жители Питера будут тихонечко ржать над москвичами. Они их и так сильно не любят)

Константин

Если это произойдёт с переносом столицы, питерцы их шутками затравят! :))

Ма
Марина

доведут до самоубийства))))

Константин

Да уж :)) Анекдотов много новых появится :))

Лариса Новожилова

в ЖИЗНЬ

Константин

Хорошая игра с одной жизнью

Константин

В компьютерных играх много жизней. А в игре ЖИЗНЬ, только одна жизнь... А разве не так?!

Константин

Ну вот если человек умрёт то всё! Игра закончилась. Гаме Овер

Лариса Новожилова

но была предыдущая игра...теперь вот родилась и пытаюсь исправить прошлые ошибки....что то наверное, не успею, потом опять приду(блин неохота) что подчистить.....Реинкарнация называется

Константин

Реинкарнация у индийцев - индусов пишут в трактатах Матабхарабта что у человека его души 999 реинкарнаций. Вопрос в другом. Это первая реинкарнация, или средняя, или воабще последняя 999-я......

Лариса Новожилова

не считаю. я помню 5 предыдущих.

Константин

Значит начало пути. Но у тех же индусов индийцев есть колесо Сансары. В этом колесе Сансары нет ограничений для количества реинкарнаций.

Мурод Кузибаев

Прятки.

Мурод Кузибаев

Оооо... с налоговыми шутки плохи.

Константин

Если доход меньше минимальной оплаты труда. То налог не взымается

Александр Котов

Жизнь))

Константин

Сложная игра! Один уровень, одна жизнь....

Константин

Всем нравится! Иначе бы в эту игру и не заходили :))

Сибирячка Zv

делюкс

Виктор Момот

Нарды

Константин

Классная игра. Там кстати много вариантов игры. У нас даже кто то на работу брощюру приносил про правил игры в нарды в разных вариантах.

Виктор Момот

Я только 2 варианта знаю, короткая и длинная игра.

Константин

Не. Там много. Одно название запомнилось. Называется: Бешенные нарды или Бешенный. Когда куш выбрасываешь. Например шесть шесть, то играешь все куши, шесть, пять, четыре, три, два, один. Если на каком то этапе не можешь сделать ход. То все куши доигрывает соперник с этого хода....

Серафим Шерпилов

Жизнь

Константин

Про новый гост массового захоронения в мирное время слышала?

Константин

Страшные Факты
28 142 просмотра • 27 нояб. 2021 г. •

Фирудин Пашаев

нарды

Константин

Хорошая игра. На внимательность и думать надо

Ир
Иринтер

Нарды

Константин

Хорошая игра. Можно хорошо провести время в дороге или на работе

Катя ...

ГТА 5.

Константин

Так то да. Но в итоге почти халявные деньги....

Катя ...

Мне хватает денег ,за мой труд...😉

Константин

Колхоз дело добровольное, или расст-рел! :))

Катя ...

Если только, это не свой собственный колхоз...🤷‍♀️

Константин

Частный колхоз как у Грудинина - еврейчика! :)) Кстати, в Белоруссии все колхозы сохранены с со времён СССР!

Валентина Марадудина

ни ни

Александр Морозов

Я тоже в азартные не играю но с нами играет наше государство куда денешься с подлодки

Alex Dark 🇷🇺

wot

Alex Dark 🇷🇺

танковый

Alex Dark 🇷🇺

неа, там все в одну сторону работает

Константин

Потеря времени только получается. Снимай во что играешь видео. И выкладывай на Ютуб. С Ютуба хоть какие нибудь деньги будут идти.

Alex Dark 🇷🇺

надо кучу подписчиков чтоб зарабатывать

Константин

Будет контент, появятся и подписчики. На Ютубе упростили монетизацию кстати.

Alex Dark 🇷🇺

д некогда мне этим заниматься есть основная работа

Alex Dark 🇷🇺

если бы без дела сидел может и задумался бы