Юл
Юля

Ещё вопрос.Не личный ,а из интереса .В каких случаях брак может быть признан фиктивным?Какая выгода и кому из такого признания?(хотелось бы знать не шуточные ответы получить)

Ответы
Natali Ник.

когда доказан факт отсутствия супружеской связи, а в результате отменяются все действия, где пара проводила как супружеская. Это может быть гражданство одного кого то, покупка недвижимости на двоих, много чего.

Барон Де Гофмансталь

Находясь в браке, человек приобрел недвижимость. Она автоматически становится собственностью обоих супругов. Если он докажет, что брак фиктивный, то делить недвижимость не придется.

Юл
Юля

А имеет значение сколько был вышеупомянутый"брак"и дети есть

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Чтобы доказать, что брак был фиктивным, надо доказать, что супруги не жили вместе, а при детях это сложно.

Юл
Юля

Находиться на одной территории(жилье)и не иметь больше ничего общего?

Барон Де Гофмансталь

Невозможно.

Юл
Юля

Невозможно что?

Ан
Андрей

НА самом деле такого понятия как фиктивный брак не существует.Залетит твоя фиктивная подруга а алименты придется платить реальные.Много подводных камней .

Юл
Юля

А если не замлетит?)

",
",,",,",,",,"

Когда после заключения брака и получения денег, один идет в полицию и пишет заявление о фиктивности😓

Юл
Юля

А че смайл грустный?

",
",,",,",,",,"

Накажут так, что мало не покажется

Юл
Юля

Кого?)это же допустим с согласия?

",
",,",,",,",,"

Кому он был нужен

Юл
Юля

Двое же заключали договор

",
",,",,",,",,"

Вы всем верите?

Юл
Юля

Я интересуюсь

Nikola Mahkov

-не ведение совместного хозяйства и проживания!

Юл
Юля

За какой период

Nikola Mahkov

-УТОЧНИ САМА!--