Лада

Украина нужна Европе и США для извлечения выгоды, а какой именно?

Ответы
Григорий Карпенко

Не согласен изначально: Украина не нужна никому. Вот интересно: а приедет ли король Карл на Национальный украинский праздник ГОЛОДОМОР 1 сентября 2024 года? Какой состав парада будет на Крещатике: батальон геев, батальон проституток, батальон трансгендеров, батальон трансвеститов, батальон трансформеров, батальон ЛГБТ, и техника для кастрации и европиздации?

Лада

С вами многие не согласятся.

Лада

Давай без маразма, выражай ясно и понятно свои мысли.

Григорий Карпенко

Мне Украина не нужна - ПОНЯТНО! Украина - это по-русски "река" - ПОНЯТНО! Про ГОЛОДОМОР на бывшей Украине, по понятиям самой Украины - всё ли понятно? ОБЪЯСНЯЮ: поля заминированы, посевная отменена, - ВСЁ!

Лада

Скажи спасибо Зеле и его кураторам, кто на войне зарабатывает и хочет Россию ослабить.

Григорий Карпенко

Мне ничего не нужно: ни спасибо, ни привет, ни пиво сраками, и уж точно не слабительное.

Лада

А ты то при чем здесь.

Михаил Гехт

Всякой. РФ клином вышибать, да ещё и оплата в основном украми и их экономикой. Кстати, ЕС как раз погорела, её Штаты тоже использовали, как спонсора перевода финансов в США. То есть запретили использовать российские ресурсы, товары, логистику (кстати, сами США свои категории покупок под санкции не включили), потом навезли мигрантов и заставили спонсировать Зе

Василий Стеклов

Земли Украины (и не только) нужны Штатам для заселения - это по планам Хиллари Клинтон. Дело в том, что супервулкан Йеллоустоуна способен превратить США в "современные Помпеи".

Вечность

Им и впадины достаточно по береговой линии разлома в лосажелесе утонуть нахер все там

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ослабление России. До 2008 годамрост был офигенный, невооруженныммглазом водно было. Потом начали щимить. Сначала потихоньку потом в полный рост. А с 14 года вообще охренели.

Алексей Пимяков

израсходовать залежалое оружие укрепить свое эго и получить прибыль заодно очистьить украну от жителей так как уже выкуплены многие територия

Лада

🤝

Сергей Анахин

Все тайные договора между Россией, Украиной и США к свободному опубликованию немедленно. И мы все ужаснемся иза чего эта СВО.

Лада

Кто ж тебе поверит, Путин не дурак и лет ему не 20, с собой ничего не возьмешь, а перед Богом ответить всем придется.

Дэн

Это самих этих уродов надо спросить. Я думаю они и сами ответить не смогут.. Видимо это уже традиция для них, нерушимая.

Raf Kanyukaev

полезные ископаемые, людские ресурсы, выращивание продукции и санитарный кордон для России

Qqqq Qqqqq

так Украину продали если в США заговорили об границе в пределах Украины между США и Россией

Лада

Просто так, даже прыщ не вскочит, они сильно все постарались, чтобы это произошло.

Qqqq Qqqqq

они это все эти что во власти общее дело по частному своему мнению делают

Михаил Киранов

Надо спросить у тех, кто сказал, что Украина нужна Европе и США для извлечения выгоды

Лада

А что своих мозгов нет, это очевидно.

Николай Скороходов

..рассорить два оодственных народа...приблизить свое оружие к границам России.

Николай Скороходов

..значит .. на всех русских .. пи..ц тебе придет..

Ал
Александр

83% это не все. Это большинство. И пиздец придёт именно тебе. Слыхал про эффект бумеранга?

Николай Скороходов

..слыхал вот он к тебе и леьтит..

Ал
Александр

К таким как ты летит. Вон мышь дамбу в Орске прогрызла, а дальше что?

Сергей Кудяков

а дальше крыса киевское метро погрызла и его дерьмом затопило😂🤣.

Ко
Ковыль

Разбалансировать Россию, чтобы можно было манипулировать, как в девяностых.

Лада

Глупый ее еще с 90 тых не сбалансировали.

Ст
Стас

А почему вас взволновал именно этот вопрос, а не зачем Украина нужна России?

Лада

А зачем нам Украина, людей русских жаль, их бы защитить у нас своей территории навалом и от НАТО тоже, убогих жлобов.

Се
Серый

Прежде всего ослабление и подготовка плацдарма для вторжения

Макс Янов 🇷🇺

Чтобы поставить свои военные базы как можно ближе к России.

Лада

🤝

ап
анатолий попов

.......самой главной.......пушечное мясо👇.....в войне с Россией

Лада

Неужели они сами это не понимают.

ап
анатолий попов

некоторые понимают☝️😉.......вот их-то и приходится отлавливать по улицам...👈👉.....и силой👈....отправлять на убой.........👎

Alexandr Tokman

россия нужна Китаю для извлечения выгоды, а какой именно?

Сх
Схимонах

Что бы вести экономические войны и делить рынки сбыта

Лада

А на людей плевать?

Сх
Схимонах

А когда кому то было дело кроме себя

Лада

Не это Безбожие.

Сх
Схимонах

Ой я вас умоляю

Александр Евченко

нанести вред России и убрать своё устаревшее оружие

The Мишка На Юге

Не большой секрет- военно промышленный комплекс

Лада

🤷‍♀️