Надежда Волкова

увидела по ТВ: в США серьезно обсуждается вопрос с Аляской. Оказывается не были подписаны какие-то документы и передача его штатам не законна!!! Ну и что делать будем?

Ответы · страница 2
Василий Теркин

Что, Крыма мало? Надо еще и Аляску кормить? А там народ балованый. Привыкли хорошо жить. Не надорветесь?

Виталий Гончар

Нужно начинать строить мост через пролив, с Чукотки на Аляску, а то чукчи по льду пешком туда шастают.

Виталий Гончар

Но материалы можно уже завозить.

Надежда Волкова

сначала деньги- потом стулья

Gregory Zmievskoi

Претендовать на возврат наших законных территорий. Не одним же япошкам зудеть по поводу Курил!

Такен Молдакынов

При этом никогда не нужно забывать с кем имеешь дело.... Эскимосы не глупее нас - молчать же....

Солнышко Лесное

все в дом, все в дом.... и Аляску и Курилы..... что там где еще не правильно лежит-стоит-летает??

Efim Certan

НАДО ЗАБРАТЬ ОБРАТНО .КРЫМ КАК ЗАБРАЛИ .ПОЧЕМУ НЕ ЗАБРАТЬ И АЛЯСКУ . У НАС ЖЕ МАЛО ЗЕМЕЛЬ

Надежда Волкова

спасибо. А средств обустраивать хватит?

Efim Certan

А ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ .ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НАШЕ БЫЛО . А ВЫ ПОЛАГАЕТЕ ЧТО АЛЯСКА МЕНЕЕ ОБУСТРОЕНА ЧЕМ ПО СОСЕДСТВУ У НАС ?

Надежда Волкова

о своем народе думать не хотят

Efim Certan

НУ ЧТО ВЫ . МЫ ВЕЛИКАЯ СТРАНА .ВЕЛИКОЛЕПНО ЖИВЕМ .НЕ ТО ЧТО ТЕ ЧТО ЖИВУТ В ЗАГНЕВАЮЩИМ ИМПЕРИАЛИЗМЕ .

Efim Certan

ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ КОММУНИЗМА . УРА ТОВАРИЩИ .

Рома Роман.

Возможно. Не думаю, что жители будут в восторге, там дороги ровные, природа не обьятная.

Василий Бобровник

ждать и выжидать. это дело потомков. сша пусть знают что владеют временно! пример- КРЫМ!

Татьяна Романюк

Возвращать в состав России. Санкциями нас за Крым уже попугали, переживем и за Аляску.

Татьяна Романюк

Конечно это была шутка. Да и как я слышала из прессы, жители Аляски не очень то желают возврата в состав России.

Marina Gataulina

нам еще в советской школе про это рассказывали, никто ничего не делал, жили спокойно

Людмила Сидорова

Нашла чем голову забивать. Она Вам нужна. Скоро за так отдадим пол России китайцам...

Юрий Ерилов

Да не берите в голову... И так нахапали территорий, с которыми не знаем что делать!

Кучуков Виктор

Вспоминать песню: "...Едем мы друзья в дальние края, станем новосёлами и ты и я!!!"

Сергей Логинов

Ну и что, кто же ее отдаст, США не позволит, чтобы под носом ракеты поставили

Сергей Остёрский

Ничего. Не хватало, чтобы Россия у США отобрала Аляску, как Крым у Украины.

Ol
Oleg

На хера она нам,еще им пенсии платить как крымчанам,вы че с дубу рухнули?

Ol
Oleg

Зря посмеялась ,кроме нищеты это россии ничерта не даст,крым тоже на хер нужен не был

Ivan Korchynskyy

...насмешили...в менее одного процента жителей Аляски знают её историю...

Алексей Филиппов

тут какая-то офёра , купить лед да камни, видно откаты американцам были

Вячеслав Чернышёв

Я слышал что документы подписаны были а вот деньги заплачены не были

Надежда Волкова

но забавно, что они этот вопрос подняли

Вячеслав Чернышёв

Вопрос на волне Крыма что и Аляску надо вернуть обратно

Лариса

Делать Аляску нищебродской! Поменьше телек смотрите. Оказывается.