Се
Сергей

Чукча сидит на Чукотке.... - Эээ, плохой был русский царь... Аляску продал... А Чукотку, гад, не продал...

Ответы
Остап Бендер

— Поручик Ржевский, почему вы в таком угнетённом состоянии? — Беда пришла в мой дом. Лошадь пала... — Как? -Низко! Пьёт, курит, навела в дом жеребцов...

Дмитрий Мурашкин

Губернатор Абрамович на Чукотке сделал себе 50 миллиардов доларов !!!

Alisa Warshavsky

Вот это, хохот!!! Мы с девками до слез ржали!!! В Нью-Йорке....

Alisa Warshavsky

Так мы соседи??? Отпад!!! и какого рожна ты поддерживаешь русню???

Се
Сергей

Я? Да ну на х.. я за извечный ценности американской демократии.

Alisa Warshavsky

Какие родные слова!!!...

Сергей Остёрский

Есть выход. На Чукотке провести референлум, сделать ЧНР , а потом попроситься в США.

Alisa Warshavsky

Да! Точно! А следом срочно организовать там 3 базы НАТО! Чтобы жизнь , медом не казалась!!!!

Вэндель Странник

Заберите меня (чукча) 🙄😅

Александр

Чо-та не шибко, однако, на чукчу-то Вы похожи!

Се
Сергей

Лахаем

Александр

"Дословно расхожая поговорка лехаим означает «к жизни!», а если иметь ввиду более вольный перевод, то «за жизнь!» В принципе, все евреи знают это первоначальное значение, но сама фраза в настоящее время превратилась в аналог русского «ура!», а потому даже иногда используется солдатами ЦАХАЛа во время атаки."

Се
Сергей

Охренеть. Приятно разговаривать с умным человеком. А что кричат американцы во время атаки?

Александр

Можно подумать, они ходят в атаку!..

Се
Сергей

Да

Иван Куцаев

Чукчи свободно ездят на Аляску ..

Ivan Ivanovich

Тебе из Манитобы виднее конечно

Я Мы

Аляска не была продана .

Марк Аврелий

Тебя продали зато

Эвелина

Ещё не вечер )))))

На
Надежда

Не сообразил

Марго Беккер

🤪👍🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂

Ал
Александр

Надо было Чукотку продать

Nikola Mahkov

-плохой--

Ирина Гавриловна

😅😁😆

Ли
Лида

😂😂😂

На
Наталия

Щаз..

Дедушка Старенький

🤣

Ли
Лия

🤣👍

Татьяна Тышкевич

😅

Га
Галина

😄