На
Настя

Ставьте в жизни перед собой нереальные цели... не достигнете - да чет с ними...они же нереальные...😅😅😅

Ответы
Руслан Уторов

Смотря от поколения людей, те кто старше 50-60 лет уже не достигнут по состоянию возраста, будь моложе Они бы смогли, Поколение 30-40 лет смоли бы но устали, а вот 20 лет поколение и не начнут даже они просчитают и возможно несколькими этапами будут достигать.

На
Настя

Было бы желание...

Руслан Уторов

Желание должно быть таким: Вижу цель, не вижу препятствие!

Леонид Злоказов

Ставить нужно разные задачи, которые нужно и можно выполнить, в этом заключается жизнь. Заранее зная о невыполнимости задачи Вы не будете прилагать усилия для её выполнения, а значит и развиваться!

На
Настя

Решать надо глобальные задачи...

Леонид Злоказов

Отдельный человек глобальных задач решить не сможет. Вы можете решить задачу сокращения парникового эффекта для сохранения климата на земле?

На
Настя

Это решается едино всем миром... выбрасывает СО2 то весь мир...

Леонид Злоказов

Вот Вы и ответили на своё предложение о постановке нереальных задач.

Бо
Бока

Ремарк об этом умно сказал, что в жизни побеждают лишь глупые. умные, предвидя трудности, отказываются. читал его в оригинале, наслаждался тонкостями немецкого языка

На
Настя

Проходимцы все пользуются результатами чужих трудов.

Алексей Комков

Обязательно ставьте цели и достигайте их не хотите выполнять не ставьте плывите по течению всё равно выбросит волна жизни возможно на обочину впрочем тоже не плохо

Ильдар Z

Лет двадцвть назад,наш тренер говорил, тренироваться надо с тем кто лучше и сильнее тебя,только тогда вы будете развиваться.

На
Настя

Я разве против?

Ильдар Z

Просто вспомнил,без наездов.😁

Алексей Райтман

👍😁Достигнутая цель-уже не цель,цель и должна быть недостижимой.)

На
Настя

Это мечта должна быть недостижимой..

Алексей Райтман

Ну возможно,согласен,значит цель,после ее достижения,надо менять,поднимая планочку.)

На
Настя

Зависит от вас..

Алексей Райтман

Ну не останавливаться же на достигнутом,раз путь самосовершенствования бесконечен.)

На
Настя

никто не запрещает.

Vитя@Zь

Настя, лучше запланировать песо'чный куличик и сделать его)))))

На
Настя

🤷‍♀️

Vитя@Zь

Ну что, встретимся на песочнице?!))))
🖼

На
Настя

Песочница выросла?😅

Vитя@Zь

Ну с вядром придем, приходи...

Алексей Я

Мечты хоть чуть-чуть придают чувство полета

На
Настя

Да

Ка-Валерчик Гузенко

Значит не обломится мне Лариса Ивановна ....

На
Настя

Вам так ее хочется?😅

Ка-Валерчик Гузенко

Сколько себя помню ! 🤫

На
Настя

🤭

Фанис Шарапов

Все реально просто надо поверить в себя

Se
Serij

А вдруг получится? Чё потом делать?

На
Настя

бери выше.

Se
Serij

Вот всегда так. Положат по выше а ты прыгай за этим что положили

На
Настя

Это жизнь.

Se
Serij

Вот и выходит что по жизни скачаешь как заяц

На
Настя

🤷‍♀️

Виктор Андреенко

Типа "не догоню, так погреюсь"😅

Сергей Маркелов

И что этим можно добиться?

Arkadij Latyshev

Одну когда то реализовал.

Тамара Галагузова

Какую ? Можно узнать, если не секрет.

Arkadij Latyshev

Комсомольская путёвка.

На
Настя

😅

Тамара Галагузова

Да, были такие путёвки в СССР. Помню.

Arkadij Latyshev

Кемерово.

Old Bastard

что-то с ними как-то так

На
Настя

Пусть

Peter Iv

Уже достиг! Реальные!

На
Настя

👍

Peter Iv

🤓✌️

Vladimir Rakivnenko

Опять - не своя ава....

Се
Сергей

А вдруг достигну?))))

На
Настя

А если,да кабы...да вдруг..

Се
Сергей

Так пока не попробую достичь, не узнаю

Си
Силвер

Всегда так делаю.

На
Настя

👍

На
Наблюдатель

ээх.............42млн!!!

На
Настя

🤷‍♀️