Федя Федин

На каком по счёту президенте сша ванга предсказала смерть америке? 🤔 Чёт не умерла америка, а ссср развалился.

Ответы
Elvis Costello

опять писей хозяина трясем...сшаааа

Иван Никифоров

Да и до рф осталось чуть чуть...

Федя Федин

Их мечта Трамп пол большим вопросом. Если бы и он был президентом, то маш ка военных капиталистов хотит прибыли за вложенное в Украину. А это другое.

Иван Никифоров

Вряд ли Трамп выиграет

Федя Федин

В сша президент роли не играет. Всё деньги. Это в рф-ии ещо действуют воровские законы.

Иван Никифоров

Это да

Федя Федин

За 300 путинских миллиардов долларов сша може мутить и в Азии, а ротом в Европе и на оборот. А сколько вирусов разных. А сколько беженцев загнать в рф-ию с её экономикой. Путин сдохнет, а СВО будет.

Светлана Спицына

Вопрос времени

Пан Змій

Таки, развалился. А про вангу всё пиздёжь!

Светлана Спицына

Поживем , увидим

Пан Змій

Обещала в 2011 убьют трёх президентов и начнётся третья мировая

Светлана Спицына

Ушибочка вышла)

Пан Змій

Шо-то пошло не так...

Светлана Спицына

Факир был пьян и фокус не удаллся)

Пан Змій

Та да

Ал
Александр

а на каком?

Nikola Mahkov

-кошмар-

Дедушка Старенький

😁

Пан Змій

😁