Вечность

Тот кобель по жизни всей, Кто от суч🤣киных страстей, Мужиком назвался раз, Это точно педе🤣раст, Так усвоить бы пора, Ведь мужик не для двора, Ну а коли ваш кобель, Суч🤣ек тра🤣хает как зверь, То видать вы виноваты, Не хотите тра🤣ха в хате, Посадите кобеля у красивого окна, Пусть он дро🤣чет на прохожих, И скулит ночами тоже, Ну а вы как та жена заведите кобеля, И не бойтесь что рога отрастут у кобеля?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Со Словом Облаков обетованных и ............. солнца истин вечных жить по совести и чести, незримо получая - утешение и советы свыше, как дар чудесный во имя Светила истин и спасения души, её стремления к жизни новой...

Вечность

Тема хорошая красиво

Евгений Бриг-Снежин

1544e27c00a6efe15ed6aaaeea9370d7a1b95e5770dexWEBx0793x1692033594

Евгений Бриг-Снежин

"...Правителя страны можно сравнить с лодкой, а народ с водой: вода может нести лодку, а может ее и опрокинуть."- !?
© Сюньцзы - славно так - сказал?

Евгений Бриг-Снежин