Лейсан Корт

есть версия что после войны на украине, будет голод.?..

Ответы
Стас Васильев

Есть, одна из ста... Европа и амеры помогут. Говорят в России и без версий и вариантов.... Зимбабве поможет. Пусть говорят. Те кто говорит голодать не будут это я говорю.

Барон Де Гофмансталь

Чего это? Как может быть голод в стране, которая на первом месте по экспорту продовольствия?

Инопланетянка.

Если еще останется Украина.

Виктор Орлов

На самом деле земля богатая и выжить просто, если США не отберут всю землю.

Вадик Царёв

Кто ж пиндосне позволит !!

Виктор Орлов

Возможно США всё уже скупила. Не так просто бросают туда средства.

Вадик Царёв

Пофиг !! Кто ж пиндосне землицу РУССКУЮ отдаст ?

Лейсан Корт

никто ни что не скупил.. но РУМЫНЫ и ПОЛЯКИ делят укров .на бывшие свои земли

Nikola Mahkov

-версия-с праздником!--👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У них и на Западе

Не
Несмеяна

Хуйню не пиши.

Евпатий

А она будет?

Лейсан Корт

многие тут верят 🤣🤣

Евпатий

Хорошее дело.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Посмотрим

Татьяна Царькова

Так и придётся их, бедолаг, кормить... иначе скажут: - Россия второй раз инициировала голод на Украине...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неее, не голод. Голодомор!!!

Лейсан Корт

перетопчатся

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они так считают