Au
Aussie

Если вампиры перекусают всех людей, то чем им тогда питаться?

−3
Ответы
Михаил Гехт

за коров примутся, и свиней. Вроде как человеческая у них за лакомство. Но живых свидетелей нет

Au
Aussie

Тогда коровы и свиньи будут становиться вампирами, и они все друг друга перекусают, что тогда?

Михаил Гехт

коровы вряд ли - у них пищеварительная система с поеданием мяса не совместима. А вот свиньи, как человек и медведь, всеядны, могут. Опасная зверюга получилась бы.

Au
Aussie

Тогда кем станут коровы после укуса?

Au
Aussie

Надо найти тех, кто их будет кусать

Михаил Гехт

скажешь, что искал сектантов

Миla

Они оставят племя людей для размножения. Что в принципе и происходит...

Лиза Фролова

я не думаю что они глупы-содадут резервации для людей

Au
Aussie

Думаю, что это самый лучший ответ на мой вопрос👍👍👍

Ел
Елена

Другими вампирами. Хорошо бы так было с комарами.

Валентина Пакшина

Перейдут на потребление человеческой плоти‼️

Au
Aussie

Как то довелось побывать в Шотландии, там узнал такое высказывание

Au
Aussie

Не помню, сколько там чувств у человека, но у Шотландцев на это есть такое ответ

Au
Aussie

Даже если все чувства работают, если у человека нет чувства юмора, все остальные сводятся на нет

Au
Aussie

Шотландца спрашивают, почему у вас так развито чувство юморая. он отвечает: because it's a free fift)))

Au
Aussie

Шотландца спрашивают, почему у вас так развито чувство юморая. он отвечает: because it's a free gift)))

Насима Костикова

Не переживайте за них,они найдут способ😉

Валерия

А кровь животных им не подходит совсем?

Валерия

Виталий, это Ваше воображение присваивает мне качества, которыми, возможно, я не обладаю. Моё тоже этим балуется. А то, что во всем сознались, и дали даме время на поиски, это достойно.

Au
Aussie

моя тебе просьба, зайди в одноклассники

Au
Aussie

хоть немного лучше меня узнаешь

Au
Aussie

но все же сложно судить по фото

Au
Aussie

Ты не представляешь, как много был обманут людьми с лицами ангельсекой внешности

Татьяна Морозова

а ведь могут нарваться на ядовитых...)))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Тогда им придётся есть друг друга ...

Au
Aussie

Тогда они могут превратиться в каннибалов

Татьяна Черненкова (Цыганова)

И пусть едят...поменьше их будет)

Z-Мимокрокодил-V

Друг другом и теми, кто их придумал.

Татьяна К.

будут рвать друг друга в лохмотья.

Au
Aussie

Вполне возможно, от безысходности, и мир от них освободится

Ро
Роксана

они будут фермы содержать

Св
Светлана_Светлана

Будем подъедать зверушек

Au
Aussie

Будем????😲
Так вы один из?....

Св
Светлана_Светлана

Ещё нет😭 а так охота вечной жизни

Au
Aussie

Ну как присоединитесь к их, вернее, к нашим рядам, дайте мне знать😄😄😄

Св
Светлана_Светлана

Эх. По какому адресу прийти чтоб инициировали ?

Au
Aussie

Вам сначала надо войти в доверие, как мы можем вам верить, что вы желаете стать одним из нас

Ма
Марта

Друг друга начнут кусать.

Aлександр Кузьмин

они насмерть не кусают ...

Au
Aussie

Да, но кого они кусают, сами становятся вампирами

Aлександр Кузьмин

Это вам в сказках написали . Реально вампиры сосут энергию ...

Au
Aussie

Энергетические вампиры не кусаются

Aлександр Кузьмин

Они вообще не кусаются . Физиология с анатомией не позволяет ...

Герой-Любо V Ник Z

мне бы твои печали😅😅😅

Га
Галюсенька

где ты гуляешь а? вот я скажу жене что ты прогуливаешь где то!!

Герой-Любо V Ник Z

работы дохренища, Галюсенька)))

Madam Duval.

Травой там тоже есть сок

Au
Aussie

А впрочем да, тут кроме ника и аватарки все равно ничего нет

Madam Duval.

Нет , просто сайт международный , нет смысла кроме общения

Madam Duval.

Вот ваш ответ удалился, за глянула на ваш профиль вернулась нет его))))У нас вообще всё классно всё есть если деньги есть

Au
Aussie

Да я вот именно, сам об это только что говорил, и ошибочно вам отправил сообщение также, поэтому удалил его)))

Madam Duval.

А я шпарю вам ответы )))) Но ответила же 😂🤣🤣

Ав
Автор

заодно и посмотрим

Дмитрий Каракозиди

Поэтому не кусают.

Осеннее Настроение

Чушь собачья.