Ли
Лика

Девочки, а вы тоже отправляете СМС: я не могу разговаривать. я — за рулём..?)))

Ответы
Робот Вертер

Вот видишь иной раз, неадеквата на дороге, поравняешься с ним, а там водила, извините за выражение, в телефоне ковыряется на ходу 😛😲

Анатолий Леметти

Я даже со стационарного телефона отвечаю - я за рулём. Хоть я и не девочка.))

Татьяна Владимирская

я ваще трубку беру в дороге тока если самые близкие звонят, и то не факт

Татьяна Владимирская

нет, мужа тоже нет))

Ли
Лика

Татьяна,они что там ослепли?

Татьяна Владимирская

тут главное, чего я на эту тему думаю, а не чего остальные))

Ли
Лика

Умница!!!

Ан
Андрей-Пушкин

У неё обеД безбрачия ... Пока кто-нибудь из мужчин,
не накормит её сладострастным борщом )))

Людмила Львова

часто...по минутному порыву...когда на этот разговор нужно настроиться

Вся Жизнь На Колесах.

Мне одна так написала,я ей ответил-посмотри в зеркало заднего вида.

Георг Трофимов

Мальчики напрвоо, девочки налево,..найдется время и для СМС,..

Юл
Юля

)примерно такое же.не могу говорить жена в другой комнате)

Arsen Beisenov

или муж🤣🤣🤣

Юл
Юля

и текст минут на пять читать.а по сути ни слова только что она может зайти и он попадется...ну просто отпад

Малина Вареньевна

а это мысль!)) провда, я не вожу.. но никто об это не знает)

Ли
Лика

🤣

Лана🙃

Отличной дороги!!! Будьте внимательны!!!

Ли
Лика

Спасибо

Ира

Голосовыми общаюсь. Мне это не мешает

Господин Евгений Vирт

У меня на работе жутко шумно. Люди которым лень печатать, представьте что вы орете в стену😁

Al
Ali

ну и молодец, .. полиция любит это

Ли
Лика

🤣

Та
Тася

Да, голосовое причем🤝🤷‍♀️

Сергей Витальевич

проще надиктовать в телеграм

Ли
Лика

Когда ты с любовником и звонит муж,вот и отправляешь такое смс)))

Сергей Витальевич

ааа...
реал: сбежала девушка, я пароль не поставил на телефооне, все женские контакты сначала удалила... вот что это было?

Old Bastard

Ух...девочки...

Ан
Андрей

- потенциальный преступник

Владимир Калеганов

У меня минет . Прикольней !

Ли
Лика

🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть береги себя

Та Самая......

Только голосовое...

Ли
Лика

Ок

Вл
Владимир

Куда рулишь то?))))

Ли
Лика

В сауну))

Вл
Владимир

Хорошо попариться...))))

Ли
Лика

Спасибо

С К.

Не беру трубку.