Al
Alex

Какие три продукта, должны быть обязательно, в вашем холодильнике...? 👩‍🍳 ))

Ответы · страница 8
Владимир Забродин

Водка, вино и пиво.

Владимир Забродин

Женщины тоже , но тогда придётся что то из продуктов.

Екатерина

сливки, Сыр,, Филе))

Сам Андерс'н

Хлеб, масло, лимон.

Вика Родионова

Три? Так не бывает

Al
Alex

Остальные могут меняться, а три неизменные..))

Вика Родионова

У меня просто больше постоянных гораздо

Вика Родионова

Масло сыр колбаса икра соусы первое вторые блюда овощи фрукты дальше"

Dед Purple

лёд,изморось.вода

Al
Alex

Менять холодильник срочно..))🙃🍒👌

Ма
Майра

Мясо масло молоко

Ма
Майра

)

Alex Dark 🇷🇺

точно не колготки

S.
S.b.d.

молоко.мясо.масло

Жа
Жанна

Мясо масло молоко

С Э М

Молоко, батон, сыр

Алексей Райтман

Мясо,мясо и мясо.)

Al
Alex

Вам, тогда, лучше морозилку..))

Алексей Райтман

А морозилка не холодильник?😂

Сергей Маскин

пиво квас и кефир

Сергей Маскин

не днем только чай-больше зеленый

Ка
Каедза

сложный вопрос...

Ка
Каедза

мороженка, киви, сельдь (обе), огурцы, капуста....

Al
Alex

Что значит сельдь (обе)? ))

Ка
Каедза

слабоселёная или свежая.....

Serg

Мясо, овощи и сыр

Al
Alex

Молоко, яйца, сметана или майонез))

Al
Alex

Я тоже к этому склоняюсь..))

Ал
Алекс

Яйца, мясо, овощи

Эй
Эйпи

яйца, хлеб, мясо.

Эй
Эйпи

Вы меня не поняли.. я вам расписал механизм превращения милых женщин в обрюзгших жирных жаб, а мужчин в толстых лысых троллей.
.. и всё через третий продукт, который у вас в холодильнике.

Al
Alex

Но, всему своя мера и фитнес..))

Эй
Эйпи

насмотрелся и на них.. довелось наблюдать как группа из около 20 баб ходила мимо меня на занятия по фитнесу. ок.. и чо?
Год примерно! Целый год эти тётки входили и через час выходили. Как были толстухи, так и остались.. Это не так просто, килограммы сбрасывать.

Al
Alex

20 баб, это ещё не все бабы..)) А куда они ходили, на снаряды или на групповые занятия?))

Al
Alex

Ну, что Вы! Я ещё хуже их..))))

Роман Смирнов

яблоки , сырочки

Роман Смирнов

приоритет ! сейчас на мандарины акцент . дошло , что их хранят чтоб впарить по самой дорогой цене к н.г

Роман Смирнов

бизнес

Al
Alex

У нас, что-то, цена особо не отличается..))

Эвелина

Масло,мясо ,хлеб

Андрей Юлитин

Я хочю свое=а вы что хотите жрать химию ?а потом через пару лет рак кишечника???????????

Эвелина

А я и кушаю домашнее масло,молоко,творог,мясо ,пеку в хлебопечке свой хлеб ,раньше делала всевозможные мясные деликатесы, коптила, запекала,сейчас не делаю ,не для кого ..муж очень любил ,но он и помогал все делать .у нас так принято ,особенно на праздники

Дмитрий Егорушин

Мясо,мясо и мясо

Al
Alex

Вы, наверное, очень голодны ..))👌

С. В.

То, что портится

Al
Alex

Имеется ввиду три продукта находящиеся в приоритете..