Елена

ненавижу дачу. чтоб она сгорела и исчезла навсегда.....

Ответы
Михаил Гагарин

Никогда и ни чему не желайте плохого. Это негатив. Он плохо влияет на Ваше общее состояние. Будьте терпимы ко всему. И у Вас всегда будет хорошее настроение. И жить будет веселее🤩

Володя Парашин

Я пришел к такому выводу, что от дачи нет отдачи. Что сажал-воровали. Сейчас ничего не сажаю. На дачу прихожу только собирать: яблоки, cмородину, вишню, малину, cливу, калину.

Виктор Васильевич Емелин

Одна знакомая жгла листву на даче и не заметила как загорелась баня и туалеты у соседей. пришлось заплатить 312 тысяч. Так что будьте осторожны с огнем не зовите беду.

Вера Сергеевна

Еленушка ,это по молодости лет .Дача -это уют и та стена ,что от работы дать отдых и покой от городского шума ,да и работы наконец !

Елена

то смотря какие дачи. у нас там надо только пахать. а отдыхать лучше на берегу моря

Вера Сергеевна

На всех дачах приходиться пахать .,но и для отдыха находишь время .

Елена

ну кому как . не буду спорить . но дачу не люблю. не моё. честно

Вера Сергеевна

Пройдет и вспомнишь все ....

Александр Кишинёв

На воротах фашистского концлагеря Бухенвальд была надпись: "Каждому своё". Похоже, что она и к Вам относится.

Слава Макурин

согласен, бывают моменты отчаяния. но когда поют птички и кругом цветы - наступает умиротворение.

Во
Вовочка

Используйте для отдыха. Несколько деревьев , пару маленьких грядок , цветы . Фсё !

Чио-Чио-Сан

А мы там больше отдыхаем, чем работаем. Да и работать не так уж трудно

Чио-Чио-Сан

Засейте часть газонной травой и сделайте зону отдыха

Елена

они не хотят . они помешаны на грядках

Чио-Чио-Сан

Да уж. Понимаю. Но зря

Елена

ну их не переубедишь.

Чио-Чио-Сан

хозяева, помещики

Elena Zaharova

как я тебя понимаю. продайте . напишите объявление на продажу дачи.

Елена

👍

Инопланетянка.

Где она находится, я помогу за онную плату избавить вас от нее.

Елена

В Запорожской области

Инопланетянка.

Далековато. 😎

Иван Шестаков

Нетушки,все зависит от того чем Ты там занимаешся........

Ольга

Бедненькая...В у меня нет дачи и не было никогда.

Елена

а у нас есть. и пахать там надо каждый день

Мистер Игрек

Попросите родителей,что бы заасфальтировали)))

Andrejs Lukasenoks

Можно просто переписать,на хорошего человека)

Ам
Аматор

Что так? Дача ведь может быть чисто для отдыха

Влад Бобир

Что она вам сделала? Сколько злости на дачу?

Елена

смотреть на эту помойку не могу

Влад Бобир

Дача на помойке?

Елена

нет . но всё равно не моё оно

Влад Бобир

Дак не ездить туда

Владимир Асиновский

и у меня такая же история. Жалко бросить

Виктор Афанасюк

ЛЕНЬ МАТУШКА ВПЕРЕД ТЕБЯ РОДИЛАСЬ.

Елена

а при чём тут лень. не все любят ковырять землю и стоять раком с тяпкой

Виктор Афанасюк

ВЕК МЕХАНИЗАЦИИ И НЕ СТОИТЬ СТОЯТЬ РАКОМ С ТЯПКОЙ.

А*
Анна ***

продайте тому, для кого это мечта)

Елена

не покупают

А*
Анна ***

может дорого

Елена

не дорого. просто никому не надо

А*
Анна ***

у нас земля очень дорого, и покупают

А Что, Если Я Лис?

Ты наверно, про огород, а ре дачу?))