Кс
Ксения

Если у человека все написано на лице, зачем требовать еще и QR-код?

Ответы
To
Toshik38

1. «Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим».
2. «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли».
3. «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно».
4. «Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой – суббота Господу Богу твоему».
5. «Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле».
6. «Не убивай».
7. «Не прелюбодействуй».
8. "Не кради».
9. «Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего».
10. «Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего».

To
Toshik38

В придачу И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Татьяна Морозова

я прожила в Эстонии 40 лет и до раздела Союза 30 лет нам сразу по выходу первым долгом присвоили *номера*мы ворчали, а потом всё затихло и эти номера потеряли для нас смысл. 4411213...это мой, первая цифра М или Ж, две вторые год, далее месяц и далее день ещё четыре цифры это статистика...так мигрантам могли сделать и все были бы учтены...)по этому коду меня определят в любом департаменте...

Анна Сова

ак и по всему миру удостоверения личности-твой номер...

Александр Данилов

Ага, ваще все сбрендели со своими кодами, раньше можно было болеть просто а теперь надо с кодом да ещё при прививке можно кони двинуть

Геннадий Зернов

Потому что все ходят в намордниках и лица не видно.

Олег Кочетков

Чтобы красотки не пользовались преференцией

Андрей Григорьянц

В смысле чмо подзаборное или лох помойный???

Светлана Войцеховская

Он нужен для подавления и управления вами.

Sekach Dev

Ксения, а вы умеете читать по лицам ¿ ... 🙃

Кс
Ксения

умею

Sekach Dev

Не ясно, в таком случае, кому вопрос, если Вам и так все известно и ясно... но все же обычно встречают по одежке, а провожают по уму... ✌️

Кс
Ксения

хм...а вы считаете я сама себе должна вопросы задавать?😄

Sekach Dev

Ясно... пустота... пропускаю...

Кс
Ксения

🖕

Михаил Гехт

так код государство заверило)))

Nikola Mahkov

-не у всех пишется фсе!--😀

Максим Jw

🖼

Граф Пупыркин

Век цифры