Ко
Константин

🖼Вот когда у тебя просят паспорт где либо. И потом ты что то оплачиваешь в бибариках РФ. Например на почте ты предъявила паспорт РФ и что то оплатила на пять тысяч рублей в бибариках РФ. У тебя 5 000 рублей бибариков РФ примут по коду 643 и конвертируют в код 810 СССР. При Ельцине была деноминация рубля в 1000 раз. А это уже не 5 000 бибариков а 7 000 000 долларов. Вот эти 7 000 000 долларов себе в карман положит английская королева. Ведь ты подписала акцепт в реестре голосования что отдала активы своего паспорта СССР в чужие руки. А акцепт это догоВОР. А в центральном банке РФ и ты это можешь проверить. Курс одного рубля СССР к доллару это 57 центов С-Ш-А. ✅ Что о чём тут ?

–4
Ответы
Alex Alex

Я это знал ещё 8 лет назад 🤣🤣🤣и что Миллер газ торгует на рубли СССР, обеспеченные золотом.) и Федун с Аликперовым нефтью 🤣🤣🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Лохи любят считать то что им не принадлежит... Их недокармливают

Ко
Константин

Любимая песня воров :)) Не про тебя.

До Элвиса Не Было Ничего

Пустые стоны пусты.... Берите динамит.. Рожно.. Бунтуй

Ко
Константин

Зачем бунтовать? Если можно воспользоваться своими правами по закону.

Ко
Константин

Понятно. Буржуй! :))

Ко
Константин

Гадён-ышь паску-дсвом занялся :))

Алексей Пимяков

он что только это продал ? нееет всю страну

Борис Алиев

Я, пардон, ни фига не понял.

Ко
Константин

Сложноватая информация. Тут немножко в теме надо быть.

Борис Алиев

Значит, я не в теме. Пардон...

~E
~ Eva Lansca ~

Кто автор этого опуса?

Ко
Константин

А что там не так написано?

~E
~ Eva Lansca ~

Я так понимаю , что это только часть статьи , да? Поэтому и хочу всю статью прочитать.

Ко
Константин

Всё что есть :))

Марго Беккер

Я помню эту цену в 90ых

Эвелина

Ничего не поняла.

Ко
Константин

Согласен. Сложный вопрос.

Эвелина

Все запутано ,нужно читать на свежую голову

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

Дзинь дзинь бл🌼дь! :))

Людмила

😮🤦‍♀️

Ольга Огородник

о деньгах

«Луиzа Каzaти»

Бред

Nikola Mahkov

😀