Ирина Славянка

''Я выбираю жизнь!"а у вас какой девиз?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

- Ты куда бежишь страна?
- Всей толпой бегу я на...
- На работу, на ученье?
- Просто на... без уточненья
Простуда и кашель
На сильном морозе
Похоже ещё не беда
Страшнее конечно
Понос при склерозе
Бежишь и не помнишь куда.
У главнюка и рост, и вес...
И рейтинг, тоже до небес
Он во всём виноват - но
Снова обещает и врёт искусно
Опять всё было бы смешно,
Когда бы не было так гнусно.
В мире нет ужаснее напасти
Чем чекист дорвавшийся до власти
Жирует чиновник, ворует преступник
Конечно-же Вова народный заступник
Тушите свет, попёрло быдл0 кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьм0.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чм0.
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0вHа.
Но религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Средь тысяч п0п0к красота
Одной - его манит
И кто расскажет почему
Власть тянет как магнит
Эл0хт0рат совсем не виноват
Что он и туп, и быдл0ват
Напрасно твердить терпилам
Про волю и цель борьбы,
Ибо не раб сотворён тираном
А тиранов творят рабы
В России разные бывали времена
Ужасные, голодные, застойные
И их история рассудит
Но ясно в будущем пока
Подлее нынешних не будет
Путри0т0в вижу не впервые,
Нужна им психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс

Во
Водяной

Dum vivimus vivamus! Живи, пока живётся!
НОВЫЙ 2019 ГОД
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд -
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали.
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, чтоб мы не страдали
От одиночества. И жизнь не будет зыбкой.
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновением пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём - все только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных.
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем!
Но Новый год стоит особо -
Он всем по своему хорош!
Как отмечают НОВЫЙ оба -
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем все вперёд.
Шаг вправо, влево - это с нами.
Пусть даже плохо - все пройдёт!
Приходит Новый Год у нас!
И мы грустить с тобой не смеем!
Хоть год Свиньи не звёздный час,
Но многое ещё успеем!
Но год Свиньи бояться мы будем!
Ведь, «Бог не выдаст – свинья не съест.»
Плохое, было что, забудем!
У нас для оптимизма Молитвы есть!

W/
W/S/G

ГРУСТНО-ФИЛОСВСКОЕ-1.

С ним такая канитель с тем вторым, что то-же я,
Огради меня Господь от себя - же дурака.
Мне, командуя вперёд, в пятки прячется урод.
Жарко шепчет в моё ухо, нас с тобой никто не ждёт.

Эх, пора мне на покой к синей речке в камышах,
Многоль надо для души, что тоскует при свечах.
И парить неспешным шагом, в жёлтой россыпи листвы,
Провожая мудрым взглядом небо полное весны.

Улыбаться если больно, с ветром спорить у окна,
Ждать от памяти картинок, у каминного огня.
В праздник выглядеть весёлым, внуков балуя игрой,
Гладить волосы любимой с фотографии седой…

Анатолий Русских

Я верующий и придерживаюсь учения Иисуса Христа в том,то эта земная жизнь несовершенна и ее нужно использовать,чтобы бороться со своими грехами и заслужить Царство Небесное.Загубленную душу уже ничто не исправит после смерти тела и конечно не спасет ее от Ада.Мой девиз«Да спасется тот,кто в этой жизни благ»

Во
Володя

Жизнь в брейном мире или в нетленном? Ну то есть Жизнь или жизнь... или жизнь благородная-неразумная влекущаяся к добру и благородству являющейся союзницей разума. Или неблагородная и неразумная, живущая в желудке, откуда берутся свое начало все человеческие страсти и влечения...

Ирина Славянка

Всё вместе

Во
Володя

Правильно, одно без другого не бывает...

Victor Gutstadt

Ух, сколько уже прожил, а девиз не выбирал и не собираюсь. А всё потому, что не знаю ответа на вопросы: "А зачем он мне и чем это мне поможет". Знал зачем, точно бы выбрал. Может христианские заповеди взять, что ли?

Владимир Nemo

Жизнь едино-вы дана, значится то же! А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Ирина Славянка

Спасибо,мне и тут надоело

Виктор Пузарин

Видеть реку во льдах –
И хотеть быть теплом!
Видеть сумрак и страх –
И хотеть быть лучом!
Видеть жаркую пыль –
Быть каскадом воды!
Видеть юность и пыл –
Быть всегда молодым!

Сергей Бутрин

А вот наши либералы так же выбрали "жизнь"для себя и превратились в глазах простых людей в социальных паразитов,так что девиз у каждого свой,сумейте поделиться своим.

Ирина Славянка

А зачем фото молодого ставите?я обманывать не люблю и жду от других того же.

Сергей Бутрин

А зачем и почему и не знаю сам,но вот не поверил твоим голубым глазам.Как Вы думаете,почему?

Микото Суо 🇺🇦

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете "Вот это была поездка"!!!!! )))

Наталья Сапрыкина

Когда болезнь и одиночество сжигают душу. Когда нет выхода и друга рядом нет. Вот тут то я зажгу на всю катушку. За каждый год НЕ дожитых мной лет.

Иван Коровин

Узнать отношение людей к тебе легко: расскажи им о своих планах. Кто любит тебя – подскажет, что нужно делать. Кто ненавидит – раскритикует

Ирина Славянка

О планах лучше не рассказывать зараннее.

Иван Коровин

а ты частично

Ирина Славянка

Не,даже не намекать,сам и сглазишь,ничего не исполнится.

Иван Коровин

значит планы без аргумента

Вощей

Я выбираю стиль "ползком"... до смерти! Как задолбала глупость идущих рядом с тобой и правящих где то далече! Остановись Земля! Считай я заяц!

Вощей

Слова можете?

Кастеллини Розуличка

Какая боль, Какая боль,
Зря я дура полезла на антресоль!

Я сошла с ума !
Я сошла сума!
Мне нужна она,
Мне нужна она ,
Шкура от слонааа!

Кастеллини Розуличка

поцелуй меня мне будет приятно я ребёнок инвалид ползаю ползаю с рождения так мне уже тридцать девять лет
посылку надо записывать на мою бабулю Индекс 632383 квартал один дом двадцать пять квартира пятьдесят Новосибирская область г Куйбышев Люблю игрушки хочу себе их в подарок мне за тридцать лет или за сорок лет или за двадцать Смеюсь Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся Люблю в глаза смотреть м чтоб претензий криков и матерков не было со словами Чё смотришь Чё взглядом сверлишь (зенками) тьфу грубо некрасиво Если в глаза нельзя смотреть Куда тогда надо смотреть в попу что ли ? Давай обниматься целоваться Ласки Ласки
_💋 💋 😍 💋 😍 Поставьте пожл в Церкви свечку за здоровье моей бабушки Валентины Дмитриевны и напишите её имя в записке только имя Валентина Отчество в записках не надо писать и Свечку так же за Валентину Петровну и имя в записке и за ещё одну бабушку записку за здравие и Свечку третью бабушку зовут Мария Дмитриевна и записку и Свечку за её доченьку Татьяну Четыре бабушки Хотя можно поставить за всех четырёх одну свечку ну всех четырёх записать в одну записку

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Целую вас крепко-крепко. Вы как любите, чтобы вас целовали - крепко по настоящему или так себе, формально, в щёчку?💋 💋 💋

Ирина Славянка

Спасибо,конечно,но виртуально-без разницы совершенно!

Людмила Петровец

Умничка.У меня была команда "агидбригада" они говорили, что выбирают жизнь, правда по моим заготовкам.Но это конкурс

-(
-----> („Пашkaaa”)

Я огляделся по сторонам и не увидел не чего что меня устраивает, поэтому я решил сделать все сам как считаю нужным!

Григорий Селезнёв

вас об этом никто не спрашивает что дадут то и будет... читайте Булгакова... для вас Аннушка ещё не пролила масло?

Ирина Славянка

Злой дяденька

Григорий Селезнёв

очень злой..

Ирина Славянка

Ну и шагай дальше,никто не держит.

Григорий Селезнёв

я пошёл...

Надежда Алексеевна

Я тоже за жизнь. Последние 9 месяцев после смерти дорогого близкого и любимого человека. Это почти невозможно.

Ирина Славянка

Живому-о живом