Ирина Славянка

''Я выбираю жизнь!"а у вас какой девиз?

Ответы · страница 3
Алла Голубева

"Безумный плачет лишь от бедства, а умный - ищет средства". Антиох Кантемир.

Элис Теплоухова

Вышла в люди и не вернулась.
Если дела идут плохо, не надо ходить за ними!

Ан
Ангел

Милые дамы! Замечательные нежные эротичные
Жду от Вас интересных мнений

Нина Клинцис (Шмакова)

Пусть жизнь меня била,предательство было.Я буду счастливой.Я так решила.

Алекс С

нет в нашей жизни ничего невозможного-есть лишь пути нами непройденные!

Алекс С

да ещё и непротоптанные))))))))))))

Алекс С

е непотопаешь и не полопаешь)))

Алексей Чайка

Все что вы видите во мне- это не мое, это ваше. Мое, это то что я вижу в вас.

Ан
Ангел

Не верьте «Камасутре»…В сексе есть только две позы: либо ты, либо тебя!

Ан
Ангел

Правда у мужчины в этой позе тоже может ускориться эякуляция

Ан
Ангел

Миссионерская поза, как мне кажется, будет лидером

Ольга Чернышева

Мой девиз и моё жизненное кредо: "Большее счастье давать, чем получать".

Ольга Чернышева

Это слова самого великого человека, который когда-либо жил на земле - Иисуса Христа. Они мне нравятся и я решила это выбрать своим девизом по жизни. Потому что так и поступаю, делая другим добро.

Sergei

А у меня не девиз. У меня реалии. Жизнь выбрала меня, чему я и следую.😏

Sergei

👍

Mахпурат Юлдашева

Когда мне от чего то плохо : "могло быть еще хуже, не буду об этом думать"

Татьяна Посашкова

Все нормальные и адекватные люди выбирают жизнь. И девиз тут не причем.

Александр Ольшанский

Не расстанусь с комсомолом-буду вечно молодым👍👍👍😂😂😂

Юрий Головин

А Я УЖЕ ВЫБРАЛ:ИИСУС ЕСТЬ ЖИЗНЬ,ЭТУ ЖИЗНЬ Я ВЫБРАЛ ЭТОЙ ЖИЗНИ Я ДЕРЖУСЬ

Александр Априщенко

Я стараюсь жить без выбора.......любой выбор, в коечном счёте ошибка.....)))

Станислав Сахаров

По У.Черчиллю : в молодости - авантюрист, а в зрелые годы - консерватор.

Ирина Славянка

Понятно,авантюры с возрастом притухают,да и глупо смотрятся.

Станислав Сахаров

Ну да : если бы молодость знала, если бы старость могла...

Ad
Adio

А у меня "жизнь прекрасна! И удивительна!". Удивляюсь,как мы еще живы..

ДА
Денис А.

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти ☝️ 😎

Владимир Овтин

для чего живем все равно сдохнем. Цель нашего прибывания на земле ?

Евгений Глушак

Поступай с другими так,как хочешь,чтобы другие поступали с тобой!