Alexandra

А у вас , щеки .....грустные ??)))😄

Ответы
Евгений Матвеев

Ты - солнце! Не возжелаю ! Не трону! Ты светом взгляд померкнувший утешишь, осыплешь лаской и теплом изнежишь, а прикоснувшись - обожжешь ладонь... Ты- радуга! И не обхватишь гибкий стан! Хоть, кажется, что тело совсем рядом, тебя коснуться можно только взглядом! А вот рукой - попробуй-ка, достань...
Ты - воздух! Не пытаюсь удержать! Дышу, пока даёшь собой дышать.

Жанат Комутов

Это уже не щеки а брыли, потому они и грустные, а грустные потому что они обычно начинают грустить (обвисать) после 50-ти

Alexandra

Эх

Любовь Тахтаджан

очи черные, очи ясные, а глаза-то просто страстные, щеки пылают ,страсть кипит, душа девичья счастья велит

Alexandra

👍

Се
Сергей

А вот пускай друг к другу прислоняться наши щёки... от радости на лоб полезут оки! ✨💥😊

Alexandra

Не в Москве ))

Се
Сергей

😊ну , и что ... я люблю Россию! 💥

Alexandra

Я тоже))

Се
Сергей

Ну , и отлично ! Я вас в друзья добавил, можно? Хотя я здесь редко бываю , но теперь... 🌷😊

Alexandra

))))

Тина Тим

КОГО ЧЕМ НАГРАДИЛА СУДЬБА. ВОТ МЕНЯ ТАК СОВСЕМ НЕ ГРУСТНЫМИ.А ХОТЕЛОСЬ ВСЕГДА ГРУСТНЫХ

Alexandra

Глазками отвлекать ))))

Тина Тим

СПАСИБО ЗА СОВЕТ. ВСЕ ЭТО БЫЛО БЫЛО.НО ПРОШЛО.ПРИШЛО ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ.

Alexandra

Главное запазуху не кладите

Тина Тим

НЕТ.НЕ БУДУ.ЕСЛИ ЖИЗНЬ ПРОШЛА БЕЗ КАМНЕЙ ЗА ПАЗУХОЙ.ЗНАЧИТ УЖЕ НЕ ПОЛОЖИШЬ.

Alexandra

😘

Лю
Люцидник

Мои щеки - это великолепие, я бы сказал, что они восьмое и самое важное чудо света

Григорий

"...ты не смотри, что у меня морда выпуклая, у меня может почки..." М. Зощенко☺️

Alexandra

Может ))))

Валерий Гаршин

ЧТО ТО У ВАС -АФОРИЗМ...В ДУХЕ РАНЕВСКОЙ. ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ..ГРУБЫЕ И ОБИДНЫЕ.

Alexandra

Так и она наверное

Валерий Гаршин

ДА.....ПОЭТОМУ ОНА И БЫЛА НЕ СЧАСТЛИВА В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

Alexandra

Спорить не буду) Но если бы только это решало )

Валерий Гаршин

ЭТО МНОГО РЕШАЕТ...В СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. ТОЛИ ТЫ ЖИВЕШЬ....С НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ ..ЗЛЫМ И НЕ ДОВОЛЬНЫМ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЧЕЛОВЕКОМ..ТО ЛИ С ДОБРЫМ И УВАЖАЮЩИМ ДРУГИХ....ЧЕЛОВЕКОМ.

Alexandra

Каждому -своё

Руслан Корень

зацелован не теми...и годами припёрд,,,поседело всё темя... но ХИРЕН ещё твёрд...

Alexandra

Хоть что то

Фархад Исмаилов

Н-е-е-а-а... Сегодня веселые - вечером будем отмечать корпоративный Новый год.

Alexandra

Классно , хорошего отдыха )))А мы в следующую пятницу )

Фархад Исмаилов

Спасибо!!! 👄 👄 👄 ❄️ ❄️ ❄️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😍

Alexandra

Пожалуйста 😉

Teo Negmatulin

Смысл жаловаться все равно лучше не станет. Что они всегда позитиве

Alexandra

За позитив 👍

Teo Negmatulin

Взаимно)

Alexandra

🤝

Сергей Ркр

грусть на щёки не распостраняется , если они конечно не в слезах!

Alexandra

)

Даркус Блэдингтон

будешь задавать странные вопросы , вообще без щек останешся

Alexandra

Бум знать

Тимофей Прохоров

https://plus.google.com/communities/110776901371236204059?sqinv=dGFCRDd4YjZQcTJadFJvdlVoRzRHSko3dG05a05R

Александр Скробов

это в каком интересно месте они густные???))))😂 😂 😂 😂

Александр Скробов

кто сказал что я молодежь??

Alexandra

Пардон , человек на фото не вы?)

Александр Скробов

я но на ней мне15

Александр Скробов

а сейчас 22

Alexandra

Прошу прошения сэр, как я могла )))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ну на фиг!!!... 🖼

Alexandra

😄

Юлия Кадырова

Глаза становятся грустными, когда на шеки взглянешь

Alexandra

Не грустите 😊☕🍫🌹

Юлия Кадырова

Все можно исправить при желании

Alexandra

Конечно) Было бы желание

Alexandra

😉

Sergey Barbashov

да когда вкусный десерт закончился и его больше нет

Станислав Носов

Грустные , особенно , когда хочется ЖРАТЬ .😤 😠

Вл
Владимир

обратной стороной повернись и улыбнись! Не смешно?