Лукич Ъ

🖼
Щенок лежал почти недвижно,
Лапки зябко поджимая
И было все ему не важно,
Голодной смертью умирая.
В руки взял его старик,
Будешь жить со мной малыш?
И к щенку щекой приник

Ответы
Ев
Ева

У меня этой зимой так дважды было, когда собачки убегали из дворов и терялись, а мороз лютый был, приносила, согревала, кормила, один раз нашлись хозяева, забрали собачку, а другая так осталась жить у меня, забавная, ласкушка

Лукич Ъ

У вас доброе сердце

Ев
Ева

Благодарю

Сергей Синьков

При этом, наверное, нужно пустить слезу, забыв, что от голода сегодня умирают люди? Скотину то жальче?

Лукич Ъ

Слезу пустить не можешь, пусти соплю. Мы приручили животных и несем за них ответственность. В России с голоду никто не умирает.

Насима Костикова

Ай, да умница старик, человек с большой душой!!! Спас щенка, не то б погиб. Стал щенок ему родной👏🤝🤗

Вера Сергеевна-V

Смотреть тяжко ( Отрадно ,тот старик верного друга себе приобрёл Вместе и жить веселее будет .

Ле
Лена

Сейчас и младенцев на помойку выбрасывают...что говорить о животных.

Лукич Ъ

Нелюди...

Ле
Лена

😞

Ко
Котэда

Старца укусил щенок
Будет деду тот урок

Татьяна

Вот так и встретились два одиночества

Александр Елтышев

Герасим также начинал, но... увы!

Лукич Ъ

Против помощи животным?

Александр Елтышев

Странный вывод. Братьев наших меньших надо выручать и не срываться с доброты на жестокость.

Rita

Спасибо за счастливый конец.

Е✨
Елена ✨❤

Жалко что мало хороших людей

Елена

Побольше бы таких людей!

Nikola Mahkov

-бывает-человечность--

Татьяна Землянова

И не одинок старик !🤗

Михаил Цветаев

Кратон Архейский

Это был Герасим

Ва
Василий

Law Abiding Сitizen

🖼

Татьяна

Это был ты?

Татьяна

Красивый малыш!

Лукич Ъ

Ви мадам))

Татьяна

😮

Eлена Елена

👍👍👍👍

Елена Стратийчук

😌🤨👏