Пе
Петрович

Служба в церкви. Заходит пьяный и тресь батюшку по морде со словами:
-Бьют по щеке, подставь другую. Подставляй!
Батюшка хуком с права отвешивает пьяному леща, и говорит:
-Какою мерой меряешь, такой и тебе будет отмеряно.
Народ их окружил и с интересом наблюдает.
Забегает мент:
-Что происходит?
А толпа ему:
-Не мешай, Евангелие толкуют🤫🤪

Ответы
Ав
Автор

Я помню в церковь зашел ...А там священник рассказывает что-то интересное...А в толпе слушателей пьяный затесался и перебивает..Раз ему служитель сделал замечание, два раза...На третий раз схватил пьяного за шиворот как кота и вытащил на улицу пьяницу...Потом продолжил рассказ...И поделом, нечего пакостить в общественных местах алкашам и проходимцам

Nikola Mahkov

-логично!--

Красивая Молодая Аня

Супер 👍

Пе
Петрович

☺️

Юрий Пономарёв

👍🤣🥂

Максим Jw

Вздор.

Мелания

😇👍

Александр Гусев

👍😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Ал
Александр

😀

Бо
Бока

😆

Ри
Рита

🤣