Abaddon😈

Пару месяцев назад у меня увеличилась в размерах щека без боли и другого дискомфорта,обошла всех врачей,никто причину найти не смог,даже лимфоузел вырезали,все врачи разводят руками,потому что по анализам я здоровый человек.Может кто-то сталкивался с подобным и имеет понятие,что это может быть?

Ответы
Сергей Николаевич

у меня так причиндалы распухли..сходил к бабке на хутор. та посоветовала бабу на тощак..я принял двух. за раз.. опухоль пропала сразу..я и сам похудел..учись

Дядя Миша

Серёжа! Съезди к девочке, полечи.

Елена Захарова

К стоматологу сходи.может киста на зубе или под пломбой гниет зуб. У меня такое было, оказалась киста на корне зуба

Abaddon😈

Была у стоматолога и у челюстно-лицевого хирурга лежала на обследовании,ничего не нашли.

Елена Захарова

Мрт головного мозга сделайте

Наталья Наталья

Может к неврологу надо обратиться? Вдруг нервное что-то.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

на затылке, жировик, вырезали оперативно.....не тревожит

Евгений Гартман

начала опухать под челюстью и с какой стороны за ухом?

Abaddon😈

Не за ухом,а там,где сама челюсть,на скуле

Евгений Гартман

сколько уже дней?И с какой стороны

Abaddon😈

Уже несколько месяцев,точно не скажу сколько,т.к.сама не замечала,пока мне не начали другие люди говорить.Справа

Евгений

готовь левую руку помой и потри об правую руку что бы она была горячая Теперь два пальца левой руки указательный и средний представь к опухоли и подержи 2 минуты и убирай Утром напиши мне как дела

ап
анатолий попов

😳.........срочно к......онкологу☝️🤪......нешути этим☝️😳

Abaddon😈

Так вырезали же лимфоузел на гистологию,анализ ничего не показал

Z*
Z *Ирина*

Надеюсь, что у вас всё прошло и теперь всё хорошо.

Abaddon😈

Не прошло,врачи не знают,что это,хожу так,хорошо хоть не болит

Z*
Z *Ирина*

😳 Причина есть у всего, и случайностей не бывает...

Сергей Мокшанов

Это значит что у тебя с Зубами не все в порядке

Abaddon😈

Ходила к 3 стоматологам,челюстно-лицевой хирург все обследования провёл,лимфоузел на гистологию вырезал и ничего не нашлось.

Василий П

У меня было. Диклофенак пропил, прошло.

Abaddon😈

В таблетках вы его принимали?

Василий П

Да.

Nikola Mahkov

-превращаешься в хомяка!--😭

Ла
Лариса

Вы превращаетесь в хомяка

Ка-Валерчик Гузенко

Аллергия на что то была...

Abaddon😈

Она до сих пор не прошла

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда к врачам! Надо глядеть на что

Abaddon😈

Ходила,ничего не могут найти

Ка-Валерчик Гузенко

И манту не делали? А лимфоузлы возле суставов не пухнут-ноют?

Abaddon😈

Делали манту и диаскин тест-отрицательные,все лимфоузлы проверил врач-лучший хирург в городе,один ему не понравился по размерам-вырезал,сделали анализ,тоже всё хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну блин. Тут только Быков наверное смог бы вам помочь! Андрей Евгеньич.

Георгий Клинцов

ОСТЕОСАРКОМА МОЖЕТ БЫТЬ.

Се
Сергей

Может быть лицевой нерв?

Дмитрий Косьяненко

Может быть, ник сменить?

Abaddon😈

И чем это поможет?

Дмитрий Косьяненко

Может быть, мысли хулиганить перестанут. Когда-то биоэнергетикой занимался, причины болезней на полевом уровне вначале появляются. А полевой уровень от прошлого, нынешних поступков и выбора зависит.

Татьяна Ковалева (Павлова)

может зуб болит у вас

Abaddon😈

Нет,ничего не болело и не болит,обошла нескольких стоматологов,все сказали,что с зубами порядок

Татьяна Ковалева (Павлова)

может кто -то укусил

Abaddon😈

Нет,я даже не замечала,что щека опухла,пока к родственнице не пришла,с которой давно не виделись,а потом на фото увидела сама

Евпатий

Берегите себя! ☝️

Юрий Ласковец

эт пипец.........рак?

Abaddon😈

Не знаю,по гистологии ничего не обнаружили

Юрий Ласковец

дык не сразу.........

Abaddon😈

В смысле?

Юрий Ласковец

усё возможно

Alex Sher

зуб может болит?

Alex Sher

И в ротовой полости не было ранки?
Барышни любят эксперементировать, например в море

Abaddon😈

И в ротовой полости тоже,грешила на зуб,т.к.мне казалось,что он начал портиться,обошла 3 стоматологов,никто из них не подтвердил заболевание по своей части

Alex Sher

была история, в щёку изнутри попала личинки мелкий такой чирвяк, (в Тайланде было дело) наши врачи не могли до такого дотумкаться.

Abaddon😈

Это я поняла,а как его там потом обнаружили?

Alex Sher

Помню что разрезали

Ne
Nevi

Прям отвисла?))