Натали

Россия может существовать самостоятельно, как отдельное государство, без Украины?

–2
Ответы
Rafail Kanyukaev

Может прекрасно жить и живёт, а Украина это инструмент для сдерживания России, не более того, этот инструмент скоро за ненадобностью сломают и выкинут,

Натали

Так в чем отличие рашизма от фашизма?

Rafail Kanyukaev

В том, что не мы пришли убивать украинцев, а украинские нацики пришли убивать людей в ДНР и ЛНР и продолжали это 8 лет, для вас нет ни законов, ни правил, ни чести и совести, как были бандеровцы так и остались ими, поэтому всем вам придётся отвечать перед судом

Никифоров Валерий

Не , никак . Если без украины , то это сразу переходим в разряд мелких государств , типа польша ,или адисабеба какая нибудь.

Натали

Так Польша меньше Украины.

Натали

Или ты имеешь ввиду валовый доход

Никифоров Валерий

Если доход . то польша покруче будет , у них же трудовой доход , а у нас от грабежа полезных ископаемых.

Aлександр Кузьмин

Государство начинаетсся с определения своих ГРАНИЦ ! С этой точки зрения РФ и Украина государствами не являются .

Екатерина

Россия ВЕЛИКАЯ ни в ком не нуждается...это в ней все нуждаются и желают её задушить....НО ОНИ ЗРЯ НАДЕЮТСЯ.....

Натали

Так отьебитесь от Украины и живите себе!

Екатерина

Видите как Вы не культурны...

Натали

Россияне по другому не понимают.

Екатерина

Вы глупая Наталья...посмотрите на всю Вашу толпу..кем она возглавлена....а среди вас все же есть хорошие люди и РОССИЯ ИХ ЗАЩИЩАЕТ и одновременно удаляет гниль...

Ольга

Наталья, ждете подачки от америкашек? а она вам покажет фигуру из трех пальцев, вот оружие присылает с удовольствием, чтобы поубивать украинских дураков, за кого и за что сражаетесь? у вас нет ума,зомбированные

Натали

А вам какая разница? Вы нам продавали газ дороже чем в Германию в 2013 году и что? Будете и сейчас указывать с кем дружить?

Ольга

Дружите, дружите если ума нет, продажные .

Аля

Вот насмешила😁😂, да нафиг эта Украина нам , если бы не фашисты- бандеровцы- никто бы ее и не трогал

Натали

Так фашисты на России, это известно всему миру. Поэтому, у нее нет друзей, вокруг одни враги

Натали

Враньё по поводу ОАЭ и Китая. Индия пока нейтральную позицию занимает. Китайцы только и ждут, когда вы ослабните, чтобы захватить Сибирь. А вам, как фашистам всё своей земли мало

Ярослав Русланович

Да ты больше верь своим новостям, они же не врут. Вы и войну выигрываете🤣🤣🤣🤣Один только призрак КИЕВА чего стоит, мы с самого начала всей страной ржали, а вы молились на него, пока ваша же власть не призналась, что это фейк. Мне даже здесь несколько Укропов с пеной у Рта доказывал, как он наши СУ 27 пачками сбивает. Какие же вы смешные. А Китай уже очень давно наши деловые партнёры и друзья. Они то же ненавидят пиндосов и понимают, что без нас им будет сложно победить, а вместе нам это удастся. Не веришь мне, почитай в интернете Китайскую прессу.

Натали

Китайское телевидение, в отличии от вашего говорит правду

Ярослав Русланович

Знаю, так и есть.

Аля

☺️

Вадя С Хитровки

Россия-то сможет без украины, без проблем, а вот сможет ли украина без России - очень сомневаюсь

Натали

Так отстаньте от Украины и посмотрите.

Raf Kanyukaev

украина это всего лишь окраина России и Польши, недострана, живет на подаренных землях

Андрей Мацнев

Может. И хочет. Скоро Украины не будет, и мы будем спокойно существовать "без Украины".

Юрий Ласковец

без исторической украины☝️

Натали

Это и есть нацизм, в самых ярких её проявлениях

Еп
Епифания

Этот вопрос волновал ещё Ленина и Троцкого, Поэтому Красная армия и пришла в Украину

Натали

А сейчас зачем России туда было влезать?

Еп
Епифания

Чтобы подчинить Украину, как и в революцию. Без Украины Россия чувствует себя неполноценной

Сергей Луцковский

А что, Украина кормит Россию? Наверное, ещё легче стало бы без НАТОвской подстилки.

Натали

Судя по тому, как русские морадерствуют сейчас там и это даже не скрывают по ртв, то да.

Сергей Луцковский

РТВ-это что?

Валерий Егов

Тридцать лет существовала и терпела Украину, как кровососа и паразита.

Натали

Никто никого не уничтожал, пока Россия не ввела войска. !!!

Валерий Егов

То есть АТО не было? Дебальцевского котла не было? Минских соглашений не было? Обмена пленными не было?

Натали

Конечно было, вы ещё тогда вторглись в Украину. Все вам не ймется.

Валерий Егов

Эх, вот тогда и надо было "вторгаться". Но поверили вашим мерзавцам.

Натали

Вот оно истинное лицо рашиста.

Z Сергей Балхошин V

Русь знаю. а украину)). покажите мне на исторических картах её.

Alex Dark 🇷🇺

вопрос безопасности возник, вот и вся суть спецоперации

Натали

Так правительство России ведь не НАТО боится, а скорее демократии.

Игорь Бухтияров

Без Украины любое государство может существовать

Натали

Так отьебитесь от Украины!

Игорь Бухтияров

Уже начали!

Виктор Ш

А НАТО скучно без Украины??
А ракеты вдоль границ?

Натали

Так и на Финляндию пойдите, они вступают уже в НАТО, это ещё ближе

Виктор Ш

РФ, сидите и не рыпайтесь, пока вас НАТО не захватило! Пока, не захватило!

Вам так нравится?

Подавитесь!
Или сгорите в пыль, если полезете!

Натали

Ты болен

То
Толян

может...когда сотрет с лица земли этот укрорейх

Иван Заевский

Так было бы логичнее спросить про украину))

Неукротимая Королева

Там тоже есть такой населнный пункт. И под кем вы были7

Натали

Я, слава Богу, уже не там. Когда пришла, Россия такое начало творится, только об этом нельзя было говорить.

Неукротимая Королева

Например.

Натали

Начались репрессии, люди стали исчезать. Конкретнее только в личку

Неукротимая Королева

Ты тут говори.

Нурия Шагабиева

После развала СССР она так и существовала.

Натали

Нурия ты кто по национальности?

Нурия Шагабиева

Какая разница , я живу в России.

Владимир Забродин

Может. но у нас с ней торговые отношения.

Натали

Были, когда то.

Владимир Забродин

Но газ и эл. мы им доселе поставляем.

Натали

Кому?

Владимир Забродин

А мы о ком?

Кратон Архейский

Мы умеем существовать, но хотим жить

Натали

Не умею русские жить в мире. Почему европейские страны не воюют между собой?

Wlad Korn

Историю совсем не знаете? Карта Европы за 1000 лет:

Натали

Мы уже в каком веке живёте? Сейчас кроме слабых сторан никто не воюет