Конь Впальто

Часто попадается фраза - если человечество не уничтожит себя.
Как доярка или сварщик может уничтожить человечество?
Человечество может уничтожить лидер тоталитарного государства, такие как Хуйло, Си Цзиньпин и им подобные, а не человечество.

Ответы
An
Antibiotic

Вот Императора СИ не трогайте! Он гуманный демократ а не диктатор. ввхуйло хочет но не может. Всей мощи ращистской педерации не хватит. Человечество может уничтожить один камень из космоса размером в километр. Представляю вам Апокалипсис. Падает метеорит в океан. Возникает волна цунами высотой 20 метров и 7 раз обходит Землю! Всё что не утонуло сгорит поскольку в результате цунами поднимется пыль в атмосферу и заслонит Солнце! Температура на поверхности поднимется до 450 градусов! Всё сгорит!

An
Antibiotic

нет у нас никаких фашистов в Украине. Это вы придумали! У нас по річці пливуть смажені гандони

Конь Впальто

В Украине нет, у вас в Московии есть

An
Antibiotic

Я не в московии. Чистый харьковчанин

Конь Впальто

лан, ошибся

An
Antibiotic

Да бывает! Я тут всю войну прожил. Мины на головы летали, жилья лишился. Никуда не выезжал чудом выжил

Оксана Алферова

Мир начинается с меня. Вас. Того, кто рядом. Как только ты впускаешь в себя ненависть, осуждение, злость - мир катится в Тар-Тар

Конь Впальто

Какой мир? Руский?

Оксана Алферова

Вокруг нас. Не делите. Каждый несёт ответственность за то, что происходит. Молчанием. Словом. Невмешательством

Конь Впальто

москалюка иди нахуй со своим миром

Оксана Алферова

Ну и шлите. Что изменит?

Конь Впальто

знай свое место фашистка

Оксана Алферова

Взял свои шматы и вышел на хер, полудурок

Дидьe Ваивальe

Нужно расформировать ООН и создать всемирный совет по запрету монархического строя.

Конь Впальто

А фашизм тот что в РФ разрешен?

Дидьe Ваивальe

фашизм это следствие монархизма

Конь Впальто

это точно ответ на мой вопрос или ты просто тролишь?

Михаил Киранов

Думаю, что у человечества достаточный иммунитет против этого.

Конь Впальто

🤣🤣🤣 русня думает....🤣🤣🤣

Яна Ратушна

Так человечество само допускает таких лидеров.

Конь Впальто

Человечество? Конкретней можно

Яна Ратушна

После проиграша Германии в во время первой мировой, немецкий народ хотел бы себе лидера, сильного лидера, вот они этого лидера и получили. После распада СССР, в нашей стране тоже случилось что-то подобное, многим русским не нравилось, что нас не бояться, это и привело к приходу Путина во власть, поэтому народ и его самые тёмные желания порождают таких лидеров.

Конь Впальто

Опять народ.Конкренто можно.
Да боятся вас, боятся. Дураков все боятся

Яна Ратушна

Русский народ и его тёмные желания порождают таких лидеров.

Эв
Эвелина

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼