Натали

Россия может существовать самостоятельно, как отдельное государство, без Украины?

−2
Ответы · страница 3
Russo Vero

Легко

Russo Vero

Нет сша и украина единственные две страны которые делают фашистов героями

Натали

Почему ж от вас "хороших" отвернулись все цивилизованные страны мира?

Russo Vero

Те кто на стороне фашистов они и отвернулись

Натали

У вас только Беларусь Северная Корея и ещё пара бедных стран в поддержке

Russo Vero

Да на стороне Украины все те кто был на стороне вермахта...так что опять воюем с фашистами

Владимир Васяк

да

Натали

При Зеленском мои дети получают зарплату о которой я даже не мечтала. Начали строить дороги, мосты улучшилась инфраструктура

Владимир Васяк

может быть может быть )) но почему Бандера герой вот вопрос который меня больше всего волнует

Владимир Васяк

Натали

Я живу в Украине и у нас так много о нем никто так не говорят как в России.

Владимир Васяк

ну и хорошо что много не говорят. а у нас никто не говорит украинца на ветку))

Господин Дроссельмейер

🙄

Натали

Пока не зашли русские в Украине был мир

Александр Малочкин

у вас мир а в Донбассе горе, разницу чувствуете

Натали

На Донбассе, до прихода Стрелкова ( Гиркина) ,.был мир

Господин Дроссельмейер

Лидер ополченцев донецких

Натали

Гиркин русский и он не лидер И́горь Ива́нович Стрелко́в — государственный, военный и политический деятель, публицист и писатель. Сотрудник органов ФСБ России.