Вася Васильков

А давайте писать анекдоты)?Слишком длинные не надо"🤩😁

Ответы
Андрей Фазилов

Мужчина, пришел в лабораторию, сдать анализы, даёт 3-х литровый бутыль с мочой. Лаборант ему: "ещё бы мешок гавна принесли. Мужик ему, достает из-за спины мешок со словами:"ну как знал как знал!"(crazy)

Вера Соломенникова

Вовочка,почему 2 дня в школе не был?мамка форму постирала день сохла,-а второй день?увидел Мария Ивановна что вы свою сушите на веревке во дворе,значит тоже не в школе и вернулся домой

Алексей Бологов

А вообще, конечно, Чубайса все же стоило бы бросить на климат. Вот выходишь утром на улицу — и никаких вопросов, отчего погода такое г@вно...

Al
Aleksandr

Ананас.....

Ольга

Жена ругает мужа:-Значит для аппетита выпил?! А почему тогда пьяный в хлам? -Аппетит был очень плохой.

Вася Васильков

😁👍. Больше его не кормили..

Ольга

🤭😷🤣

Mарго Беккер

забыла почти все-тока про Чапаева некоторые помню и лень писать-ночь скоро

Тт

" а вы пробовали слабительное вместе со снотворным?"

Вася Васильков

😁. Затейница🤝

Л💫
Людмила 💫⚡

А давайте писать ,что писали))

Вася Васильков

Начинай. Уселся удобно(не на мозг). 🤩

Л💫
Людмила 💫⚡

А нервенные органы не придавил?)))

Вася Васильков

Прижал для мягкости.

Л💫
Людмила 💫⚡

Перину подложи))

Вася Васильков

Такие мягкости для принцесс. ПОДПОПНАЯ ПОДУШКА ВОТ ВЫБОР МУЖЧИН!! 💪✊

Сергей Остёрский

Лучше загадку. Как называется по-японски кабинет директора?

Га
Галина

не люблю анекдоты...

ДА
Дмитрий Арбузов

😉