Обсуждайка

А Вы верите и часто меняете своё мнение о человеке, если Вам насплетничают про него ? )))

Ответы
Зл
Злая

Нет я перестала верить людям которые говорят о других так как они могут приследывать собственные цели так что хочешь узнать о человеки поговори с ним на премую не через левых людей даже если это его друзя или родственники

Обсуждайка

золотые слова )

Зл
Злая

Да:) жизнь многому научит

Ирина

Не верю сплетням.Если хорошо отношусь к человеку,мне все равно,что о нем говорят.А если плохо,то меня никто не убедит,что он хороший.

Та
Татьяна

сплетня уходит а человек остаются ((( проверить если эту сплетню. (((🌞 🌹 🌹 🌹 от меня Вам

Обсуждайка

благодарю)), 🌷 🌷 🌷

Андрей Крадов

По разговорам никогда не меняю. Сначала сам поговорю и/или удостоверюсь.

Обсуждайка

да ладно), все о себе только положительно говорят, а практика показывает обратное))

Лю
Людмила

нет . любое событие можно преподнести в разных вариантах....,

Обсуждайка

канеш)), тем более , что сплетни плетут в 2-х случаях - либо зависть, либо ненависть ))

Лиза Фролова

сплетня на пустом месте не бывает-конечно меняю

Обсуждайка

сплетня бывает именно на пустом месте)) и возникает она либо по причине ненависти, либо - зависти )

Лиза Фролова

а что ненавидят и завидуют просто так-без причины

Обсуждайка

ну да,ну да....))))) куда ж еще девать свои чуйства, как не завидовать и не ненавидеть )))

Лиза Фролова

вот именно

Обсуждайка

я вижу, они ( эти чуйства) так и прут из Вас ))))

Финансовый Отд.оoo

не зря на плече голова и столько прожитых дней..

Обсуждайка

замурчательно

)..Александра) Саша Просто))

Не слушать никого... априори только своё мнение

Обсуждайка

априори)

Nikola Mahkov

сплетням не верим--надо напрямую спросим!...

Обсуждайка

ах, молодцы-храбрецы )))

Nikola Mahkov

ах-ах...😜

Сергей Чип

Нет пока сам не удостоверюсь

Ле
Лена

Нет, стараюсь не слушать)

Москва Златоглавая Z

Нет, я себе верю.

Обсуждайка

👍 🤝 прекрасно

Татьяна

нет

Ю*
Юля *

Нет